Коррекция веса
Помогите пожалуйста! Напишите какую-нибудь молитву или заговор, чтоб жрать ночью не хотелось
САН СИЯ УИЙ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ это мантра для похуденя специальные вибрации позволяют телу настроится на определенный результат, читать на воду в количестве кратное трем, чем больше тем лучше, 3, 6, 9, 12, 15 я по тридцать читаю три разаз в день поначалу помогло месяц понемногу худела скинула 3 кг. уж не знаю из за нее, вот теперь по привычке иногда проскакивает за чашкой чая, конечно не тридцать раз уже))))) ) УДАЧИ
Здесь молитвы не помогут! ! Здесь кувалда нужна!
Занятия спортом перед сном, до седьмого пота.
Попробуйте этот вариант.
Вот только одно не понятно.
Как можно заведомо зная что себе делаешь плохо продолжать это делать изо дня в день ???
Попробуйте этот вариант.
Вот только одно не понятно.
Авва Отче, во имя Иисуса Христа пришедшего во плоти, я … (назовите свое имя) прихожу к Тебе, дорогой мой Господь, за помощью. На весь духовный мир я … (назовите свое имя) признаю свою слабость и исповедую грехи слабости (назовите то, касается вас) : пьянство, наркотики, курение, любодеяния, прелюбодеяния, сексуальный разврат, игроманию, лень, пристрастие к пиву, кофе, еде и все пристрастия, какие есть у меня.
Я признаю их губительное воздействие не только на мой организм, но и на близость с Тобой, дорогой мой Господь, потому что грех отделяет меня от Тебя. http://www.dsbb.ru/gprayer/m23.htm
надо ложится не натощак с легким перекусом это наука говорит
Если Вам напишут, будьте добры, скиньте мне на почту, как подруге по несчастью))
Больше бегай, меньше жри:)
В ночь на Ивана-купала, выйдите в поле, покрутитесь на левой ноге по часовой стрелке, приговаривая старинный заговор; "На море-окияне, да на острове Буяне, скалою чёрной дуб-могуч стоит. Да на дубе том, птица Гамаюн сидит. Поёт та птица песнь чудную. "Ой жёрчики-обжёрчики, уйдите от меня. Вы жёрчики-обжёрчики, идите до коня. До птенчика лесного, и до медведя злого. До ёжа колючего, да зайца прыгучего. "" P.S. =)
Мбоу Сош №9
В ночь на Ивана-купала, выйдите в поле, покрутитесь на левой ноге по часовой стрелке, приговаривая старинный заговор; "На море-окияне, да на острове Буяне, скалою чёрной дуб-могуч стоит. Да на дубе том, птица Гамаюн сидит. Поёт та птица песнь чудную. "Ой жёрчики-обжёрчики, уйдите от меня. Вы жёрчики-обжёрчики, идите до коня. До птенчика лесного, и до медведя злого. До ёжа колючего, да зайца прыгучего. "" СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Не жри!!!! -я повторяю себе это каждый вечер. А когда хочется есть, я начинаю думать, если я буду сейчас есть, то так и не похудею, а если что-нибудь всё-таки съем, то почему-то чувствую себя так, как будто я кого-то обманула... Короче совесть к себе призываю. Ну, потиху действует)))
Ни одно в мире животное не ложится спать голодным, и нам не нужно, это ж мучение какое, я ем тогда когда захочу, когда чувствую что набираю лишнего просто уменьшаю порции не ночные, а вообще, самое главное не зацикливаться на еде вообще, есть же в жизни более важные вещи и более интересные темы над которыми можно поразмышлять)))))