Полюби себя! Ты слишком хороша для того, чтобы запихивать все ужасное ЭТО в себя.
Пускай другие жрут за тебя!
Смотри, как они поедают горы пищи, раскармливая свои тела. А ты вот нет и чувствуешь себя неземным созданьем, отличным от земных (шутка с долей шутки, а остальное - правда) .
Иди гулять без денег.
Чисти зубы, как захочешь поесть. Мята отбивает вкус пищи.
Записывай все, что съела за день. На следующий день перечитай и ужаснись.
Записывай, что ты чувствуешь, когда наешься. Это будут не самые приятные ощущения, не так ли? Читать, когда в следующий раз захочется наесться.
Записывай, почему тебе хочется наесться. Будь честной. Пиши, например: мне не хватает любви и секса. Или: на меня сегодня наорал начальник. Так ты поймешь причины своего обжорства и сможешь более эффективно с ним бороться. Если это просто скука, найди себе занятие по душе. Да хоть в пасьянс играй на компе.
Присмотрись к тому, как едят дети. Они заняты игрой, их поесть не дозваться. Потом они садятся и съедают то, что им нравится на столе, капризничают даже.. . Но как только наедаются, встают и бегут играть опять. Не чувствуют себя должными доесть все с тарелки.
Коррекция веса
Как овладеть силой воли???Как отучится ЖРАТЬ всё и вся,опытные,помогите пожалуйста!)
если это связано с излишним весом то - каждый раз когда хочется пожрать подходи к зеркалу, задирай майку и потрями животом) ) и потом подумай - что тебе сьесть - творог и хлеб с маслом)))))
Займите себя работой (например, уборка и т. д.) , или старайтесь поменьше времени проводить дома (что-бы не видеть холодильник или все, что с этим связано) :))))) Всего хорошего!!!
Попробуй препарат Меридиа, он специально создан для борьбы с повышенным аппетитом
Ешь голой перед зеркалом, на холодильник повешай фото моделей, пей много воды
Замени вредную еду на полезную. Скажем. Вместо шоколадки съешь морковку и тд..