Коррекция веса

помогите пожалуйста! как похудеть на 4 кг до воскресенья??? очен ьнужно спасибо! о меньше жрать знаю!

Алена Сацук
Легко!
Ешь с завтряшешнего дня по 3 банана и 3 стакана кефира.
И ВСЁ!!! Сама так худею: ) Проверено многими!
Анастасия Бай
Лучший ответ
Да просто, - посидишь в сауне с температурой 75 градусов, с редкими охлаждающими перерывами - и 10 кг скинешь, до воскресенья-то))
Больше срать)))
Анна Каменская
нереальная задача
бананы не ешь от них толстеют
полная очистка кишечника и не жрать!!))) )
ни чего, пить меньше.. .
поможет.
главное теплее одеваться. . а то морозить будет, а уже холода начались.
ничего тебе не советовать... о_О ну тогда скакалка, ходьба по лестнице и до воскресенья питаться только (!) водой, зеленым чаем и овсянкой, заметь овсянка, сваренная на воде и без масла, соли и сахара) ) - на завтрак, обед и... а на ужин только кефир!! ! обезжиренный=)
тебе нужен просто хороший стрессс!!!! накакай в подъезде и напиши что это сделала ты))))) ) и соседи дадут те про.... ться 20 кг скинешь))))
Liliesa Котченко
лопай одну гречку на воде и без соли больше ничего либо один кефир
Евгения Шаврова ну чтож написала про гречку раньше чем добавила
"Бег не советовать, диету не советовать... " Что тогда еще тебе посоветовать?
Разве что: выпей слабительного пачку: точно похудеешь!
Бегай утром и вечером, мин 40 мин.
Делай клизмы каждое утро!!!
Нажрись в хлам... вырвет и в рот ничего не положишь до воскр :)
Моя подруга после бурных гуляток по 5кг скидывает :)