Коррекция веса

Как похудеть на 4 кг без диет и за сколько и как??? Помогите пожалуйста

Если без диеты, то тогда спорт, но в любом случае надо стараться хотя бы просто меньше есть, попейте БАД "плоский животик" он с ягодами годжи, вкусный, освежающий и еще как раз помогает контролировать аппетит и нормализовать обмен веществ.
Ирина Ефимова
Лучший ответ
Умываться и срать ходи не в квартире а в лес, пешком, каждый раз.
Лидия Борзова
Уйди на месяц в лес. Никаких диет: что поймал- то и съел.
Бежать
Партерная гимнастика Бубновского. Регулярно
Сенокос, рубка дров, короче говоря-нормальная работа, а не отсиживание зопы в офисе
Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, и нормализуйте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс, вот в принципе и все, этого вам будет достаточно.
Не надо худеть
Бег или ходьба каждый день, побольше воды пить, можно гербалайф включить в свой рацион
Нужно начать правильно питаться, fitexpert, сбалансировать свой рацион. Нужно гулять каждое утро хотя бы по 40 минут. И по меньше кушать быстрых углеводов и жаренной пищи. Удачи.
Правильное питание (все жареное, жирно, мучное, сладкое, газировку исключить). Плоский животик с экстрактом ягод Годжи попить. А как быстро уйдет 4 кг, это зависит от вашего веса сейчас.
Просто все жареное, жирное, сладкое, мучное исключи из питания. Попей жиросжигатель, с ним вес быстрее уходит и аппетит уменьшается.
в тренажорку пойди и пересмотри рацион
Не жрать
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.com рекомендую этот способ!