Коррекция веса

как похудеть на 4 кг без диет, или хотя бы с ограничениями (хотя из-за аллергии на ВСЁ живу на кашах, овощах, фруктах)

Все очнь просто, тебе не нужно есть после шести, потом увеличеть физ. нагрузки лучше всего бег 1 км. это минимум для девушек, соответственно чем больше бегаеш тем лучше, во время бега лучше теплее одеваться, что бы потеть, по чащще в сауну или баню ходить. Не есть жареного вообще, обязательно завтрак каша или иишница, обед, и ужин. Исть нада когда хочеш кушать а не от нечего делать. И самое главное тебе ето все должно нравиться ты должно балдеть от здорового образа жизни, и результат не заставит долго ждать....
Файруза Хайрутдинова
Лучший ответ
еште все что можно вам! считай каллории1хочешь похудеть потребляй 600-700-- калл в сутки! желательно еще и заниматься спортом!
Могу прислать на почту диету доктора Борменталь, или диету "Кремлевская". Моя мама похудела на одной на 35 кг!! ! на другой на 10
Аллергия часто бывает из-за паразитов. Организм нужно почистить. есть различные средства не сложные. И делать это регулярно. Заодно и похудеете.
если что пишите. Могу предожить несколько вариантов на выбор.
А ты на гормонах не сидишь из-за аллергии? Если дело в этом, то дело - труба.
Я помогаю людям похудеть, не изменяя их привычек в еде.
Вам это интересно?
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-svc.org Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-svc.org заходи читай и худей!