Коррекция веса

Как за две недели похудеть на 4 кг не прибегая к диетам???

очень надо(( и если утром на завтрак съедать около 10-15 г шоколада, а во все остальное время мало кушать - похудеть можно?? ну и спорт, само собой
Нервы и безудержный секс....
Ольга Басова
Лучший ответ
А почему именно шоколад?? ? Нет это не правильная диета))))))))))) так не похудеете никогда! Белок, вот что поможет похудеть хорошо! Вареная куриная грудка, овощной салатик, зеленый чай с молоком отлично убирает жидкость и уталяет голод, яблоки, груши
мало кушать непоможет, необходимо кушать полезную пищу, потому что еда которая повреждает органы пищеварения повреждает способность органов к нормальной работе, а от этого и зависит обмен веществ.

Правильное питание для человеческого организма это свежие врукты или свежевыжатые фруктовые соки и вода. (фрукторианство и ликвидорианство).
Инна Шилова
Только за 1,5 месяца.
Уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта
шоколад для похудения по-моему лишнее.
Настя Голощапова да не могу я без него если его не ем срываюсь всегда максимум через 5 дней и в итоге все обратно возвращается((
ешь нормально, когда организм получает мало еды, он начинает делать запасы. 4 кг скинуть легко, просто много ходи пешком и все.
Спорт похудению не способствует, диета ведёт не к похудению, а к отощанию. Для того, чтобы быть в хорошей форме и не толстеть, надо заниматься физическим трудом, не спортивными упражнениями, не истязанием себя на тренажёрах, а именно трудом, работой и, желательно, на свежем воздухе.
Милая Девочка
секс секс и еще раз секс в все доступныен места