Коррекция веса

помогите пожалуйста! жру как конь!

как перестать постоянно хотеть есть! я умоляю посоветуйте хоть что нибудь! я даже согласен голодать! если долго вообще не есть, у меня пропадёт аппетит? мне очень надо, иначе скоро в дверь не пролезу! очень люблю шоколад! прям с катушек слетаю! могу съесть 2 плитки за раз. когда я ем мне становится хорошо, но в зеркало уже не могу смотреть =(((
Нура Алим.
отвлеки себя чем нибудь, будет трудно, но со временем привыкнешь.
и вообще голодать - это не способ, еще хуже будет поверь мне.
Марина Зыкрина
Лучший ответ
Головой понять что вы хотите получить в итоге
и идти к этому.
Аня Мутылева
Друганец, был случай в лагере, когда один тип, чтобы ему хватало недостающих калорий для занятий его долбанным спортом, закрывался в каптёрке с "обиженным"и глотал у него сперму прям из источника. он это скрывал, как мог, но всё же, его вывели на чистую воду.
глядя на подобное кишкаблудство за несколько лет у меня выработался иммунитет, что ли, к апетиту.
пока сам не поймёшь для себя, что это мешает и не справишься с пороком, вряд ли кто-либо подскажет что-то дельное) .
ещё вариант, что чревоугодие-это смертный грех)
Можете жрать как конь, но ТОЛЬКО ДО ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА! После шести постарайтесь пить чай с лимоном... Я так похудела примерно за 4-5 месяцев на... пишу, что на 15 кг, но, возможно, что и на больше. Можете зайти в "мой мир" и посмотреть по фотографиям. Если интересно, могу написать подробнее, как Вам не издеваясь над собой, приучить организм не есть после шести...
водку пей!! 1
переходи на салатики-с них не сполнеешь
никто не поможет, пока сама не настроишься на похудение. проблема в голове
Л*
Лариса ******
Уберите зеркало.
о_о глисты?
Катя Катя
на фрукты переходи и овощи клади везде чтобы не доходить до холодильника
Мариша =*
Это психологическая проблема и ее нужно лечить.. . Наверное, едой ты заедаешь стресс, тревогу.. . Старайся наращивать силу воли, к примеру - поставь себе задачу есть не больше плитки шоколада для начала в два дня (дальше в три-семь-десять и т. д. ) И обратись к диетологу, он поможет
это также сложно как и бросить курить, но вполне возможно! ! попробуй приучить себя меньше есть (чем меньше тем лучше) это не сложно если хватает силы воли! ! человеческий организм может привыкнуть к чему угодно за 20 дней (биология) ! не стоит садится прям на диеты просто нужно культурно питаться- есть меньше, не есть после 6 часов, все самое каллорийное есть на завтрак - каллории сожгутся в течении дня! ! можно занятся спортом- для ленивых плавание самый лучший вариант- и приятно и полезно!!!
и я жру как конь помагает пить как верблюд
Р. Г.