Коррекция веса
Люди это просто крик души уже! Я в свои 20 лет как-то стала жирной коровой, помогите! Не жру!
я с детства выделялась очень крепким, можно сказать мужским телосложением, и в принципе вес в свои 20 60 кг для меня очень хорошая норма, даже 65, за последние два - три года я набрала до 85 кг это катастрофа, я не знаю как избавиться от этого веса!!! может быть я чем-то заболела, не жру как лошадь, было одно время зачастила в мак дак, это буквально пару тройку месяцев, потом перестала туда ходить, двигаюсь в принципе нормально.... и с собакой гуляю и пешком часто хожу иногда бегаю, получается такой организм и надо изнурять себя голодом и бегом? синюшные растяжки появились на левой ноге в определенном месте!! опогите что предпринять!!! пока я не набрала до 100 кг
Не, не жрать бесполезно совершенно. Необходимо заставлять себя сжигать калории. Займись спортом при котором от нагрузки мышцы будут гореть по ощущениям и все сбросишь. Но главная борьба со своей ленью.
в армреслинг может ?
сотка на 80
так то есть диета "ешьте меньше"
сотка на 80
так то есть диета "ешьте меньше"
к эндокринологу идите
мой вам совет. не задавайте вы тут вопросы, а сходите банально к врачу-эндокринологу.
мне ваша прибавка веса кажется излишней. тут явно задействован какой-то медицинский компонент, возможно, очень легко устраняемый.
Может быть и гормоны.. . Сходите к эндокринологу, если там все ок, то и к диетологу чтоб точно исключить внутреннюю причину набора веса
Плюс я бы рекомендовала недельку повести дневник питания (кстати к диетологу его тоже модно взять) . Просто записывать что скушала за день. Ведь часто мы кушаем и не замечаем съеденного, а тут все на бумаге будет. НО! Быть честно с собой и писать все!
У мужика вырабатывается в 3 раза больше энергии, даже если он просто сидит.
Так что жрать все-таки надо меньше, и двигаться больше.
гормоны проверьте, а по сути диеты основа всего и кардио нагрузки..
А физисчески работать не пробовала!!!!
____ Абсолютная дисциплина в еде и упражнениях . Не можешь - не жалуйся .
Самое главное - никаких голодовок. Голодом вы только травмируете организм. Питаться нужно.
1. Попробуйте есть углеводы не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Ближе ко сну только белок и овощи.
2. Питайтесь чаще, но маленькими порциями, не доводите себя до состояния жуткого голода, во время которого в живот отправляется уже что угодно.
3. Постарайтесь есть меньше соленого и сладкого, откажитесь от синтетической еды - фастфуда, чипсов, сухариков, газировки и т. п. Откажитесь от вредных жиров - маргарина и всяких продуктов, приготовленных на его основе.
4. Но обязательно ешьте полезные жиры - орехи, рыбу, растительное масло - они вам нужны для важных процессов в организме.
5. Старайтесь пить около 2 л воды в день.
6. Попробуйте вести дневник питания и следить, что съедаете - возможно вы съедаете ненужную вам калорийную пищу, не замечая этого, например, когда нервничаете, когда засмотрелись в телевизор или заболтались.
Если после всего вышеописанного вес не пойдет на убыль, то рекомендую посетить эндокринолога - возможно, это гормональное нарушение.
это уже риторический вопрос, нужно правильное питание и фитнес
я тебе скажу самый главный совет : ЖРИ МЕНЬШЕ!!! !
Это лучший способ похудеть.
Кушать меньше да диету сесть) А как вы хотели я тоже думала похудеть можно быстро и легко) Но моя теория провалилась надо усердствовать к спорту)