Коррекция веса
Почему раньше идеал фигуры был таким, а сейчас это жирная корова?
?

Я подозреваю, что похудение - очень выгодная индустрия. Сколько народу кормится возле желающих похудеть, это фантастика!!!
Ну реально - не красиво... корова и есть..
В общем если посмотреть на историю, красота была отражением нынешнего положения общества. В то время если женщина была полная, значит она состоятельная и знатная. Сейчас потихоньку все идет снова к полным женщинам (в городе) ибо сушенные и без грудей скелеты задолбали мужиков, хочется ухватиться за что то. Как говориться: "Мужик не собака, на кости не кидается. "
Эх, не в том веке жизнь живу=))
Раньше что идеально решали мужчины, сейчас - педофилы и геи.
о вкусах не спорят)))))
ну если говорить откровенно, то я не вижу в такой фигуре нечего привлекательного! (это моё мнение) . А вообще чем более развита цивилизация, тем придирчивее относятся к женской красоте!
ну тогда было важно чтобы за "что-нибудь" ухватиться, а щас...
Что теперешним мужикам на такой тете делать ???Она их задавит,,,, вот и боится теперешний мужик ..
Надя Петриченко
Мужики дохлые пошли)
да... хороший вопрос
В те времена народ жил бедно, умирали с голоду. Поэтому полнота считалась признаком благополучия, была в моде. Да и женщина в первую очередь была матерью, полнота означала плодовитость.
Упитанные женщины считались состоятельными, и все браки были по расчету...
Кто это сказал, что сейчас идал-жирная корова?
Светлана Смирнова
извеняюсь...опечатка:"Идеал"