Коррекция веса
оследнее время хочу сесть и поплакать с мыслями о том, что я жирная уродина... Но почему, раньше такого не было...
Мне 13 лет, вроде я не сильно комплексую на счёт моего лишнего веса, с друзьями всегда веселая, но последнее время хочу сесть и поплакать с мыслями о том, что я жирная уродина... Но почему, раньше такого не было...
переходный возраст пройдёт!!!! я например пышек люблю!!!
сядь и поплакай. 1 раз. или 2.не больше.
в твоём возрасте это нормально.
главное-не увлекаться.
и займись чем-нибудь более интересным.
в твоём возрасте это нормально.
главное-не увлекаться.
и займись чем-нибудь более интересным.
1. это сама по себе не трагедия. Ты не одна такая . И живут же люди. Так что не терзай себя
2. а может даже и хорошо, что грустиш по этому поводу. Может эти чувства будут тебя мотивировать похудеть- сесть на диету, пойти в спортзал, на фитнес .
комплекс неполноценнности, девочка, и все
Наверно влюбились в кого-то, хотя и не весна. Со временем все пройдет! Или вы измените образ жизни.
Сядите, например, на диету.. . спорт, зарядка... и т. д.
в твои годы рано об этом плакать, ты еще формируешся, потом на всякую фигуру есть ценители и разве любят только за внешность, гораздо важнее внутренний мир человека. Мужчины любят добрых, заботливых, хозяйственных
Да-да, это переходный возраст. Станешь старше, будешь проще на это смотреть. А пока, учись радоваться жизни, тебе же всего 13, столько интересного впереди! Не обращай внимания на массовую культуру, что пропагандирует худобу, каноны красоты все время меняются.
в качалку иди
Гормоны... Не плачь, скоро пройдёт.
Успокойся. Просто кто-то дал тебе по самооценке.
Лиза, возможно, проблема в том, что дело вовсе и не в весе, а к примеру в семье, где твое мнение может подавляться настолько, что ты даже не можешь самой себе в этом признаться, от того, что тебя запугали родители, и все твое негодование выходит на выдуманный недостаток, который возможно сильно преувеличен.. .
Причина может находиться глубоко...