Коррекция веса

я жирная уродина. меня все ненавидят.

мне как обычно плохо (я хорошая, добрая но я не нравлюсь мальчика наверно правду говорят что я жирная прыщявая уродина! мне нужно наверно закрыться дома и никуда не выходит! зачем меня такую создали? мне очень плохо, я больше немогу так.
Больше не можешь? Значит, худей. В чём проблема-то?
Наталья Дунаева
Лучший ответ
Знаете, не все люди одинаковые. Многие мужчины любят именно пышечек, а у вас нет поводов особенно расстраиваться. Ну не нравитесь вы сейчас мальчикам, подрастете, найдете свой стиль и будете еще нравиться. У многих девочек в подростковом возрасте такие проблемы. Поверьте, все это пройдет.
Машуня:))))) :)))))))
И так вот будет значительную, а то и большую часть жизни. Привыкайте...
Вита Гасымова
Нормальный рост и вес
Теперь и я тебя ненавижу. Ходи быстрым шагом по 4 часа в день. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег.
Елена Якушина
да ложи ты на всех! живи для себя и радуйся жизни! тот кто так говорит-сам урод,, моральный,, через пару годиков будут сами за вами ещё бегать... и вообще любят не только за красоту внешнюю, но и очень важно быть хорошим человеком.. всё будет у тебя хорошо... только не истери, и люби себя!!!
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Ммммм
чтоб не быть жирной прыщавой уродиной нужно обратить внимание на свое здоровье, начать учиться здоровому образу жизни
себя надо полюбить... похудеть тоже можно, главное задаться целью. Еще покажешь всем какая ты классная!!!
Может все совсем не так? Тебе же не нужно чтобы на тебя западал кто угодно, не с любым будешь встречаться, а найти своего многим трудно. Расслабься, займись любимыми делами. С обидчиками не нужно общаться, хорошо что они сейчас себя показали и сами отсеялись. Можно немного изменить питание, не есть на ночь. А возможно достаточно стать уверенной, не жаловаться и не обижаться, включать пофигизм когда это нужно.
Мп
Мпквя
рост и вес пиши
всё нормально, главное не комплексуй
это не главное. есть полные девушки, такие харизматичные и энергичные, что любой стройной красотке фору дадут. Потом сидишь и думаешь, как это у них получается? Да все просто! Они уверены в себе, в своей привлекательности! И вокруг таких уверенных полно парней. Они общительны и не обращают внимания на свои недостатки. Ну а если уж тебя так беспокоит твой вес, то займись спортом, вокруг полно удачных примеров по хорошим результатам. Найди в себе изюминку, в тебе наверняка есть что то такое-что может привлечь любого человека, который будет воскищаться тобой! Будь ярче, ходи на каблуках, чаще улыбайся! Вот увидишь, все изменится!
Есть, не только у кого рост 150, и вес: 50. Я видела таких, у которых вес: 60
Нужно обратиться к врачу, начать правильно питаться, прыщи однозначно нужно лечить, препаратов много, лучше, если лечение назначит дерматолог, после определённых анализов, перестань ныть и ненавидеть себя, действие- вот залог твоего успеха, через полгода ты будешь смотреть на себя в зеркало и улыбаться. Только не говори, что полгода слишком долго, действуй, в противном случае можешь остаться жирной и прыщавой. Время пошло....
Юлия Ю
задайся целью похудеть