Коррекция веса
при росте 158 см 57кг вес нормальный??? кажусь себе жирной уродиной(((
Лечи психику, наращивай самооценку, создавай свою внутреннюю самоценность, ищи контакты с людьми, не основанные на твоем весе.
наиболее доступный способ определения идеального веса является индекс массы тела (ИМТ)
ИМТ=М/Р, где М масса тела в кг, Р величина роста (метры), возведенная в квадрат.
норма ИМТ от 19,5 до 24,5
избыточный вес ИМТ от 25 до 27,9
ожирение 1 степени ИМТ от 28 до 30,9
ожирение 2 степени ИМТ от 31до 35,9
ожирение 3 степени ИМТ от 36до 40,9
ожирение 4 степени ИМТ от 41 и более
ну не дано вам быть стройняшкой! сложение тела не то, говорят лучше быть толстой газелью, чем худой коровой)))
норма ИМТ от 19,5 до 24,5
избыточный вес ИМТ от 25 до 27,9
ожирение 1 степени ИМТ от 28 до 30,9
ожирение 2 степени ИМТ от 31до 35,9
ожирение 3 степени ИМТ от 36до 40,9
ожирение 4 степени ИМТ от 41 и более
Это нормальный вес для женщины после 40 лет. Не обижайтесь, но если вам 20 - 25 лет и вы еще не рожали, это действительно, мягко говоря, многовато.. . Вэтом возрасте девушка вашего роста должна весить 48-50 кг.
многова то
Для девушки можно немного и похудеть.
Отрежь ногу - кг 15 скинешь.
Подрости
вполне нормально
так вроде многовато, а помотришь на фото прекрасная фигура
не слушай никого, ты не только сама красивая, но фигура... МЧ нравятся фигуристые девушки, а не мешок костей... Только не полней и все...
tebe tak normalno, a esli poshitat tvoi idealny ves to on doljen byt 48kg, no eto slishkom!!!!
рост (в см) - 110= приблизительная норма веса
Вот именно кажешься. Это нормально. А хочешь меньше в свободное время займись спортом.
это нормальный вес вообще для такого роста
у меня тоже рост 158,вес 52 и то я на диете, есть места, где нужно сбросить, а то что рост-100 неправильно, у женщин отнимается -110.
кг 5 скинь
это норма
ууууужас.... Худей! С твоим ростом ты должна гдето 46 весить!
да...
тебе некажется
ВОТ, бля, ну ФОТО-то покажи, может ТЫ моя судьба.
тока не выпрыгивай из окна, пока Я не посмотрел,
Я ваще ТУТА ГЛАВНЫЙ ценитель КРАСОТЫ.
А ну-ка, покажи-ся :-)))
Я ваще ТУТА ГЛАВНЫЙ ценитель КРАСОТЫ.
А ну-ка, покажи-ся :-)))
сколько тебе лет?