Коррекция веса

А почему многие худые люди, для которых идеалы фигуры другие чем у людей с крепкой комплекцией -

свой идеал худобы навязывают на других людей, которые их полнее
Ан
Анастасия
40 050
потому что все хотят что бы их фигура была идеалом
АД
Анжелика Дацюк
1 722
Лучший ответ
Этот стереотип навязан нам искусственно со страниц глянцевых журналов и ТВ. Те, кто, так или иначе, не дотягивает до "глянцевого" идеала, начинает обрастать комплексами, которые мешают нормальной сексуальной жизни. Человек боится элементарно раздеться перед партнером, и вот протекает такой половой акт в полной темноте, под одеялом, в постоянном страхе, что любимый увидит ту злополучную складку на животе или целлюлит на бедрах, и ничего хорошего в отношениях между партнерами при таком раскладе быть не может.

Заметили ли вы, что у раскрепощенных, свободных от комплексов, полных людей, их лишний вес незаметен и отходит просто на второй план? Значит, разруха не в складках жира, а в головах.
Ну тогда почему, толстые люди оправдывают себя тем, что "это телосложение такое", "пышечки нравятся мужчинам больше", "лучше уж полной чем худой"????
Анастасия а ты занешь что толщину костей не уменьшить и женщина гиперстеник - ника кне станет женщшиной астеником
Светлана Малаева КОНЕЧНО знаю!!! Просто есть от природу худые и толстые! Не вижу смысла в вашем вопросе....Есть БОЛЬНЫЕ на худобе люди....о них речи нет....но ведь есть и реально некрасиво толстые, которые считают, что это нормально!
Светлана Малаева К таким я и отношусь!))))
Я смотрю у вас это больной вопрос. Вы наверное хотите похудеть, но никак не получается и худая подружка вас уже с этим задолбала.
NA
Niki Andreeva
8 360
Анастасия меня не подружка в врач в свое время задолбал - при этом он козел не понимал что все женщины разные - не всем дано быть дюймовочками или фотомоделями
проще сказать что это кто то полный, чем о себе сказать что это я черсчур худой, уход от собственных комплексов
Это стереотип, который они навязывают. Здесь лучше у мужчин спросить, а любят ли они о кости биться?))
Алена Ушакова
Алена Ушакова
4 191
Согласна с предыдущим мнением. Этот стереотип навязан глянцем. Были времена, когда "пышечки" считались эталоном красоты и это запечатлено на полотнах многих художников. Псмотрите хотя бы картины Рубенса, которого называли королем художников или Кустодиева. Возможно, времена вернуться....
Я люблю себя такой, какая я есть и не навязываю никаких идеалов ни себе, ни другим. Идеалы меняются, а содержание остается. И к сожалению мой худой вариант менее привлекает мужчин, чем более полный. Проверено на собственном опыте. Так что лучше всего быть нормальной или немножко плюс или минус, но не вешалкой и не бегемотом.
Худенькие модели нужны для того, чтобы люди больше обращали внимание на одежду, а не на её прелести. И вообще поправиться труднее, чем похудеть. Спросите любую худышку. А полным просто не хватает силы воли - ведь лучшая диета-жрать поменьше.

Похожие вопросы