Коррекция веса

А почему среди женщин в возратсе 40-50 лет бытует мнение что для женщины средней комплекции

весить 60 кг при росте 162 см очень много и такие тетеньки чуть ли не с пеной у рта говтов ывсем доказывать что 60 кг при росте 162 см женщина выглядет как плюшка (хотя на самом деле нев сегда так - но попробуй этих баб переубеди)
Это еще одна причина для женской активности - похудеть или не полнеть - что бы муж не бросил. В этом возрасте страшно даже подумать о том, чтобы начинать все сначала.
Хотя. . тощая корова - еще не газель:)
Евгения Игнатова
Лучший ответ
первый раз такое слышу.
Наташа Минаева
А вот здесь "кризис среднего возраста" у женщин. Медицину я не беру в расчёт. Просто дети к такому возрасту - уже не нуждаются в постоянной опёке, мужа всё достало, а куда себя деть...? Вот и начинаются "поиски лучшей жизни"... Что переделать, что подновить.. . Отсюда недалеко и до скамеечки у подъезда с бабушками-подружками...
Катя Марчева
Это вес для мумии из египетской пирамиды! А с годами полнота женщину только украшает, а худоба старит! А кому плюшка не нравится - пусть не ест!
По "канонам" в 40-50 лет при росте 162-идеальный вес 57.Но, почему-то, все помнят о весе "красоты" и забывают о весе "здоровья"(а это и было бы 60-64)
Вероника Сюткина тогла в 30-35 лет по канонам какой вес будет идеальным
Впервые слышу такое. Я в основном в таком возрасте тёток вижу по100кг, а 60кг - это в 50лет просто дюймовочка. В свои 33 я вешу 59кг при росте 164см - ОТВЕТТЕ ПО МНЕ ЭТО ВИДНО ( фото сделано в июле этого года, вес не изменился).
Simochka Fayans:*
Пусть орут. Как говорится в одном мультике из моего детства "люби себя, чихай на всех":)))
чушь конечно. И в возрасте лучше быть плюшкой чем сушеной воблой)