Коррекция веса
А почему среди 50 летних женщин есть такие мигеры - которые утверждают что женщина в возрасте 30 лет при
росте 160 см должна весить не более 50 кг, иначе она будет казаться полной (как будто они не понимают что для такого возраста при атком росте при весе в 50 кг ветром сдувать будет и месячные могут прекратиться)
Мигерам хочется, чтобы 30летние выглядели "сушёными грушами" - создают себе фон.
Юлия Некрасова
это точно - а для чего только они себе такой фон создают
Такие мЕгеры есть в любом возрасте :) Почему именно после 50? Если Вам это ровесница скажет - поверите?
Мегеры есть в любом возрасте
Такие "мигеры" есть в любом возрасте. К слову, 50 летние чаще наоборот не особо любят худобу, вспомните своих мам, которые недовольны нашими диетами
Юлия Некрасова
У меня в коллективе наоборот 50 летние крысы зудят что 46 размер российский для 30 летней женщины это очень много
А сами эи мигеры сколько весят?
Ой, проблема! Их заботы-пусть, что хотят то и думают.... Их печаль....
Зачем же слушать мегер, есть более приличные женщины.
Среди любого возраста попадаются ненормальные
При таокм росте вес должен быть 53 кг-60 кг.
Юлия Некрасова
все правильно
а вот про месячные это новость...
Юлия Некрасова
а что за новость - если у женщины хорошо развита костно-мышечная система - то для нее при соотношении рост минус 110 будет недостаток жировой ткани, необходимой для нормального функционирования эндокринной системы
При росте 170 см и весе 55 кг ни у кого не повернется язык назвать меня худышкой, так что в чем-то мегеры правы: ветром не сдует и с месячными все будет в порядке. А вот насчет "должна/не должна" - тут уж можете смело отправлять всех в светлое будущее. Ибо ничего лично я никому не должна в своем весе и росте.
такие советчицы есть в любом возрасте и в 30 тоже, если вы чувствуете себя комфортно и нравитесь себе, то не обращайте внимания, пусть говорят, а вы улыбайтесь и говорите что вы- красавица!
это уже комплексы
В любом случае решать Вам!
Мегеры есть и в15 лет. Главное чувствовать себя комфортно в своем весе. И не комплексовать, просто любите себя какая вы есть. Вы у себя такая любимая одна!