Коррекция веса
А почему многие медики не видя женщину старше 30 лет в реале маниакально утверждает что иметь вес равный
рост минус 100. то есть при росте 160 см весить 60 кг это очень много что как минимум 6-7 кг сбросить надо, и подписываются - говорю я вам как медик, они что не понимают что у всех разная коснтитуция, кому то это действительно много (узкие легкие кости и мало мышц), а кому то 60 кг при росте 160см это идеальный вес (у женщины кость тяжелая и мышц много)
Лучше использовать формулу для определения индекса массы тела:
массу тела в килограммах поделить на рост в метрах квадратных .
Индекс массы тела:
16 и менее Выраженный дефицит массы
16.5—18.49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—24.99 Норма
25—29.99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)
по этому индексу при росте 160 см весить 60 кг норма, правда, близкая к границе.
Индекс массы тела:
16 и менее Выраженный дефицит массы
18.5—24.99 Норма
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
Теперь с нового аккаунта мозги доставать будешь своим весом? Тебе три года отвечали и обосновывали, но видать никак не доходит. Неужели в Челябинске нет ни одного психолога, или обязательно на ул. Кирова должен быть, что бы не поленилась сходить?
Тогда обратись сюда : Юрий Кузнецов, адрес Ленина 37/41.
говорят же примерно. некоторые дуры и 42 кг хотят при росте166
не слушай ты никого.. если сама знаешь что вес такой за счет мышц и тяжелых костей- то не парься даже) )
пусть говорят что хотят)
при росте 160 весть 60 кг это много.. . мой идеальный вес, при котором я выгляжу на все 100% при росте 167см 55-57 кг.
Лиза! Ты вероятно блондинка....
Это не много, но это предельный вес. Конечно, у всех разная конституция, но берется все равно что-то среднее. У меня рост 165, вес 65. Я сажусь на диету.
ну потому что это и правда много, но не смертельно. а почему бы не позволить себе быть не нормальной, а стройной? быть легче на пару кг? Скажем при росте 160 весить 55 кг?
Да вообще не парься. Нравится тебе быть такой, будь! Главное, чтобы комфортно было в этом весе.