Коррекция веса

Товарищи - ответьте честно - много ли сейчас таких женщин старше 30 лет - которые вообще

плюют на всякое похудание - диеты все в ж**у, диет не признают - в спортзале не изнуряют себя - считают а мне и атак хорошо - при этом носят совесткий 46-48 размер одежды и имею массу тела в пределах вес равный рост -100
мне 39,не представляю себе причины ради которой я бы стала тратить время на спортзал. рост 176.вес 80-счастлива и собой довольна
Kamila Timergalieva
Лучший ответ
ну я такая. рост 168, вес 68. в спортзал не хожу, некогда, хотя хотелось бы на танцы походить .была раньше 55 кг. после рождения второго ребенка эти 13 кг, никак с меня не слазили .хотя и занималась активно в зале. ем мало .
Елизавета, да перестаньте слушать людей отравляющих Вам жизнь.
Никогда не слушайте, что скажет Вам женщина.
По телевизору была серия передач, где диетолог подбирал диеты и с помощью их люди избавлялись от каких-то немыслимых килограммов.
Мы женщины иногда очень ревниво относимся к другим женщинам. По этой наверное причине мужские килограммы меня не очень интересовали. И вот я заметила, что хотя женщина и скинула скажем 20 кг и вроде как все прекрасно и вроде даже она довольна, то когда она думает, что камера за ней не наблюдает, выражение ее лица очень уж далеко от позитива. На нем и злость и недовольство и все такое. Возник вопрос - почему? И надо ли, чтобы милая пышечка превращалась в неудовлетворенную, не очень приятную женщину.
Если мне хорошо в моем теле, то нафиг мне слушать мнение других, особенно женщин.
Каждый должен растить свой сад, как писал Вальтер
ну я отношусь к этим дамам, хотя мне и меньше 30, ношу 48 размер, главное что муж любит, а остальное не важно
Большинство моих родственниц и знакомых в возрасте 30-40 лет как раз носят 46-48 размер одежды, имеют нормальные, "человеческие" объёмы, вес в пределах "рост минус 100" и не делают из этого никакой проблемы :-)))
Да, например, моя мама - 45 лет =) Надеюсь, у меня в её возрасте будет такая же фигура.

Знаю таких счастливиц. Но таких мало. В большинстве, кто хочет иметь хорошую фигуру, тот над этим постоянно работает.
Много, много. Оглянись по сторонам-увидишь.
Татьяна Скосарева Да я сама такая - я считаю при атких параметрах нефиг себя похуданием изводить
У нас таких много, и сама я такая. Наверное, горный климат помогает и изобилие фруктов-овощей круглый год...
Мне 38ой- соответствую вышеназванному ...а вам зачем знать много или мало... вы уникальны итолько вам решать как выглядеть ...
Резковатый у тебя вопрос какой-то... .
Мне нет 30 лет, я ношу 48 размер одежды, хожу в зал и сижу на диетах переодически очищая организм, а похудеть до 46 размера не получается из-за нарушенной эндокринной системы, в принципе каждая вторая женщина или девушка, которая живет в каменных джунглях из-за этой нарушенной системы и не может похудеть и сколько бы она не ходила в зал и не изнуряла себя диетами - щитовидку новую в организм не вставишь.. .
Так что мужчины, прежде чем смотреть Плейбой и сравнивать тех, кто ходит по улицам, задумайтесь ведь женщины не роботы, а нежные и чувствительные существа и неважно сколько они весят и какого они роста.. . они вынашивают и рожают детей, терпят грубости от любимых людей и все это зачастую переносят тихо и не плача на виду у других... .

А еще у меня желтый пояс по каратэ :))))))) хи хи)))
Ирочка Шулепина желтый пояс - это самое начало...)))))
вокруг меня таких женщин полно, если и соблюдают диету, то только по состоянию здоровья (больной желудок, кишечник) . Мне нет 30 и я тоже не ограничиваю себя в еде, а спорт только для души и поднятия духа, правда ношу 44 размер, но ели бы и был 46-48 не переживала бы, а наслаждалась жизнью
Екатерина !!!
Мне ещё не 30, но я уже не вхожу в число счастливчиков. И в зал хожу, и на диетах сижу. И всё до лампочки.
Laro4Ka ***
Я знаю многих
На спортзал времени нет, соотношение цифр: рост-100=вес, р-р 46-48, старше 30, И ЧТО??? ?
ГЛАВНОЕ: Я НРАВЛЮСЬ И СЕБЕ, И ДОРОГОМУ, ..И ДРУГИМ!!!
К сожалению вы ошибаетесь! Наоборот, женщины приближенные к 30 и старше, стараются следить за своей фигуров и регулярно посещаю спорт зал. И это я говорю не по наслышке, я сама занимаюсь регулярно шейпингом потому что хочу чтобы и к 30 и старше моя фигура была идеальна. И вы не поверите сколько оказывается женщин ходит в спортзалы и добиваются коласальных результатов. У нас даже проводились конкурсы среди наших шейпингисток и я сама не верила сначала что можно добиться таких результатов. Но факт остается фактом. Я сама сбросила уже 10 кг!! ! Желаю удачи!
Татьяна Скосарева А нафига я пойду в спортзал (я дико ненавижу в спортзале заниматься да еще на эту х***ю деньги тратить) - если мне и атк хорошо
А разве размер 46-48 это большой? Мне кажется даже очень нормальный. У меня много знакомых меньшего размера, но это не потому, что они усиленно занимаются собой, а просто от природы не поправляются.