Коррекция веса

А почему мужчины и молодые люди которым очень сильно нравится фигура девочки-мальчика

дико ненавидят женщин с нормальной женской фигурой и их унижают по этому поводу - типа какая ты толстаяЧасто такие козлы в жизни встречаются
потому что все стилисты - гомосеки! Что может создать, какой образ гей? Высокое, длинноногое, с узкими бедрами, угловатое существо, с рельефными мышцами, с впадинами в самых разных местах, где вообще-то по природе должны быть выпуклости.. . Это не женственность, это переодетый мальчик. И такой образ тиражируется! Это ведет к вырождению человечества. Мужики не хотят и боятся иметь детей! Поэтому они подсознательно выбирают женщин, которые выглядят наименее плодовитыми, чтобы те не беременели, т. к. хотят иметь секс без обзательств. Вот вам и эталон красоты отсюда. Что может родить женщина с узким тазом? Так что успокойтесь. Те, кто Вас оскорбляет, просто демонстрирует, что он очень не хочет детей.
Катенька Кравчук
Лучший ответ
Галина Торопова Самое ужасное что такой образ навязывают некотоыре врачи - неужели они с***и не понимают что женщина родить потом не сможет
Опять сорок пять.... Вам не наскучило задавать этот вопрос.... О вкусах не спорят...
Ирина Федосова
латентная гомосексуальность, Елизавета, скорее всего имеет место быть. В которой ни один из таких мужчин и молодых людей не признается. Да он ее и не осознает в таком вот свете. Я говорю не о худеньких девушках, а о девушках, напоминающих по фигуре мальчиков, и зачастую всем своим стилем и внешностью способствующих такому сходству.
А женщина с формами - в ней всегда чувствуется слишком сильное женское начало, практически на уровне инстинктов. Конечно, оно пугает таких вот мужчин.
Ничего не поделаешь, мода диктует свое!
Галина Торопова а мне нас*** на моду, а потом мода приходит и уходит
Мне не совсем понятно фраза :"девочки-мальчика"!!!!Это что значит и грудь и пенис на одном теле, что ли????
Жизнь - это жестокая шутка.... А нравятся не нравятся какая в жопу разница? Посылай их нахуй и всё!
Даша Горшкова
есть такая шутка: 90% мужчин любят полных женщин, а остальные бояться в этом признаться. а если тебя оскорбляют, но не обращай внимания, либо съязви типа "завидно что такое добро не тебе досталось? таким козлам только мослы глодать! "
Ты сома ответила. Потому что КОЗЛЫ!
Часто...