Коррекция веса
почему последнее время молодёжь так растолстела вся а?смотришь на девочку,молодая,а фигура как будто 5 раз рожала!!
уберите химию из продуктов и народ начнёт худеть, а насчёт полных людей которые не хотят за собой следить я бы не стала так категорично, много других причин полноты и еда месте на 10. И ещё одно Виктор мы коровами становимся потому что у нас мужья козлы, простите за сравнение!
Макдональдсы на которых они повернуты, ну и прочая быстрая кухня.
Это не только в последнее время.
Всегда были те, которые следят за собой и те, которым плевать на свою внешность.
Часто бывает, что у женщины в 40 лет фигура лучше, чем у девушки в 20 (я имею ввиду разных людей) .
Так что это зависит от человека. Видимо не все так хотят быть красивыми и подтянутыми)
Так это ж напрягаться надо, за собой следить, не курить, не пить пиво, жрать поменьше. Это же тру-у-у-удно! А уж как родит, так вообще каждая вторая в корову превращается. И у всех есть оправдание.
Видимо Вы находитесь на территории США.
В России колчество толстых относительно населения небольшое.
Алиса Мировая
Каждый третий россиянин имеет лишний вес. Это мало?
потому что чипсы очень любят, и тому подобное
неправильное питание, неправильный образ жизни и.. . бухают они, а от всяких коктелей, пива вес набегает только так, а ведь это всё ещё и закусывают разными чипсами и т. д....
если так посмотреть, то сейчас большинство ходят компаниями, вот летом например... собрались на пляж набрали чипсов, сухариков, пива.... и через час как это сожрали гова\орят, поехали в Макдак, как не быть толстыми? ?
а ещё часто не от
этого зависит, а от фигуры, гормонорв... например моя подруга в день может съесть 5 кусков белового хлеба и не толстеет, а другая 1 кусок съест и уже виден животик.... следить нужно ещё за собой, а то многие ещё только поели и сразу лодатся на диван, телевизор смотреть.. .
П. С. и объясните мне теперь как при таокм раскладе можно оставаться стройными??
а ещё часто не от
Продукты все не натуральные, да и питаются в основном как попало, в сухомятку.
С Виктором Шиховцем соглашусь, да и мамаши пичкают совсем еще малышам бублики, мороженное, сладкую воду и прочую гадость, совсем не думая, что через несколько лет ее малыш превратится в такую же толстую мамашу!
потому что за питанием не следят
Хм.. . Ну да, согласно с первым коментом. Раньше без макдака просто не могла жить. И до сих пор могу раз в пару месяцев себе позволить туда заехать. А ведь ненадо всегда венить тех, у кого излишний вес! Ведь многие поумнели и начали заниматься собой. Или вы думаете, всех родили моделями с параметрами 90-60-90 и идеальной кожей? Ха-ха! Могу больше сказать - большинство таких девушек\парней с модельной внешностью жуть как помешаны на себе, полные эгоистки и стервы! Сама убеждалась и не раз. Не буду обобщать, но в большинствен случаев так и есть. Потому что природа их одарила гипер-внешностью, и ведь бывает так, что они ничего для этого и не делали!
Ну и еще сама себе противореча могу сказать, что да, есть девушки которые себя полностью запустили, говоря "а жизнь коротка... " у меня в классе такая есть. Ужасный характер + не выдалась внешностью да еще и одевается при этом ужасно! одевает юбку с молниями на непреличных местах и без того короткую! рваные чулки и как не пошло - розовенькие трусы+ ужасно сочетающуюся со всем этим майку громадного размера мужскую, да бля еще и наклоняется в школе так, что все ее нижнее мелье " как на ладоне" х)))