Коррекция веса

Во время кормления грудью, можно ли принимать биодобавки Жуй Дэмэн для поддержания фигуры? не вредно ли это?

Во время кормления грудью за сутки тратится около 500 калорий-я за месяц худела на килограмм. Это конечно при условии не переедать. А добавок не надо принимать-жалко ребенка, он же с молоком будет получать все вещества из этих препаратов.
Алина Филипская
Лучший ответ
их и без кормления грудью принимать-то не следует...
А ребёнок ваш, или чужой?
=)Джусик
Только Жуй Хуй.. Это самая безвредная добавка!
Ну про эти уже все сказали.. .
А вообще - я - за БАДы до, во время и всегда - только проверенные и рекомендованные минздравом. Такие есть. Мы употребляем БАДы ВИЖЕН. Пошли клинические испытания на людях (конечно, не на беременных женщинах) с очень хорошими результатами.

я "проверяла" на своей дочери - результат - великолепный внук. Кормила больше года, ребенок не болеет. Рекомендую. И многие Московские и Питерские врачи - тоже.
Нет нельзя. Подождите немного
По опыту всех моих друзей и знакомых пользоваться какими- либо бд (в т. ч. и хороших медиков) не советовали бы пользоваться ими вообще, а не только во время кормления грудью.
Ужас! Вы эту гадость едите во время кормления ребенка? ! Где Ваши мозги, девушка? Эти добавки и без кормления удар по организму! И про эту добавку говорили уже везде в СМИ, что она на основе вреднейших веществ создана, снята с продажи. Где Вы ее находите...
конечно нет
Нет, нельзя! Никаких добавок в период кормления, это сказывается на качестве молока