Коррекция веса
Здравствуйте можно принимать зелёный кофе, при кормлении грудью? ? ?
мамаша (по другому вас не назовешь) , как ты можешь вообще такой вопрос задавать???? КОНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ НИКАКОЙ КОФЕ, НИ ЗЕЛЕНЫЙ, НИ СЕРЫЙ, НИ КОРИЧНЕВЫЙ!!!!
Ага, пусть ребеночек к кофеинчику привыкает... потом кашку из конопли и батончики с героинчиком...
тому козлу, который лохушкам внушил что для снижения веса нужен зеленый кофе, надо ноги сломать. избыток кофе в рационе у женщин приводит к миоме матки. причем у некоторых кофеманок миома обнаруживается еще до 30 лет. вывод сделайте сами.
не нужно, вы же ребенка кормите.. ему ни к чему ваши пристрастия и кулинарные изыски.. а чай с молоком оч. хорошо для лактации..
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания
Выбросите эту дрянь. Зачем ребёнку кофеин?? ? Ужас просто!