Коррекция веса

Зеленый кофе.

Хочу попробовать зеленый кофе "для похудения". Некоторые говорят-помогают, некоторые-развод. Худели ли Вы на нем? Слышали что нибудь? Поделитесь опытом пожалуйста.
Анастасия:
Зеленый кофе – это самый простой способ попрощаться с лишними килограммами. Год назад с его помощью похудела. Вот уже закончилась зима, а я не набрала ни одного лишнего грамма. В общем, всем рекомендую.

Марина:
Зеленый кофе действительно эффективен, сбросить лишние килограммы помогает. Однако, что бы фигура была красивой, не забывайте о ежедневных физических упражнениях и здоровом питании.

Валентина:
Кофе для похудения – это очередной развод. В уборную бегаешь каждые полтора часа, а эффекта ноль. Может это индивидуальная особенность моего организма? Но я все же не рекомендую зеленый кофе для похудения, это деньги, выброшенные на ветер.

Карина:
Мне нравится пить зеленый кофе. Кроме того, что это довольно вкусный напиток, он еще и очень полезный. Несколько лет назад я сильно поправилась, даже не знаю почему. Никакие диеты мне не помогали. Но после того, как я стала пить этот напиток, жировые складочки стали таять на глазах.

Лиза:
Милые девушки, не стоит обманывать себя. Никакое «волшебное зелье», будь то кофе или другой напиток не поможет вам избавиться от лишнего веса. Чтобы лишние килограммы покинули Вас навсегда, нужно трудиться, регулярно заниматься спортом, правильно питаться.

Вика:
Мне очень нравится зеленый кофе. Очень вкусный напиток, прекрасно тонизирует, имеет массу полезных свойств. А также он способствует похудению. Однако не стоит надеяться только на кофе, здоровое питание и физические нагрузки никто не отменял )))

Алиса:
Купила я этот зеленый кофе из чистого интереса. Как по мне обычный напиток, не очень вкусный. Никаким жиросжигающим эффектом не обладает. Если не придерживаться диеты и заниматься физическими упражнениями никуда ваш вес не денется, не зависимо от того пьёте вы зеленый кофе или нет.

Кристина:
Зеленый кофе имеет прекрасный тонизирующий эффект. Однако не стоит обманываться. Лежа на диване с тортиком и чашкой зеленого кофе вы худеть не станете. Регулярные физические нагрузки все равно необходимы.
.
Елена Федюкова
Лучший ответ
Если не жрать 100% похудеешь
Диана Холод
А Вы читали что рекомендуется при употреблении зеленого кофе увеличить физическую активность? )) Да, там в составе есть компоненты, которые разгноняют обмен веществ, и высвобождают энергию но ею пользоваться надо. ))) Я вот заказала, попробую. Мне все равно двигаться предстоит немало
Яна Сумина
Ерунда это всё.