Коррекция веса
Почему все ВРУТ про зеленый кофе? купила оригинал. в нем даже зеленого кофе в составе НЕТ. Девушки и женщины не
у Вас целиакия? Вы глютен не усваиваете? овсянку-то как раз и нельзя при таком раскладе. в гречке и рисе нет глютена. Вам может стоит попробовать посидеть на безглютеновой диете.. . но только учтите, что он может попасть Вам в рот откуда угодно. например, кто-то у Вас дома варит макароны и Вы этой же ложкой, которой мешали макароны, поели свою еду. Результат можете увидеть только спустя месяц-два при условии строжайшего исключения глютена из Вашего рациона. вот и я пытаюсь выяснить, что со мной происходит. и почему после любой еды раздувает как шар. ставлю над собой эксперименты, один за другим. Врач-то особо ничего не говорит, сами мы только себе и поможем, я думаю. Если согласны, значит, мы с Вами делаем следующее: исключаем все продукты содержащие глютен - хлеб и все мучное, крупы (кроме гречки и риса) , шоколад, растворимый кофе, всякие соусы, майонезы и пр куда добавляется мука, клейковина. молоко тоже желательно исключить, потому что вероятно, что и его мы не усваиваем и вообще, оно не выводится из организма, а залипает комком на стенках кишечника. не знаю, стоит ли доверять производителям йогуртов, творога и пр кисломолочки, т. к. возможно они для загустения своих продуктов добавляют клейковину. в общем, надо очистить кишечник, если Вам позволяет здоровье, можно поголодать немного, мне 1-2 дня голодания помогают чуть уменьшить вздутие живота. а потом начать питаться фруктами, овощами, зеленью. можно натуральный мед, варенье, орехи, мясо, чай, сухофрукты. еще если принимаете какие-то таблетки или витамины, оболочка многих из них содержит глютен. полазьте по форумам, как питаются целиатики, там еще много чего найдете. Здоровья Вам!
Дана Мамырбек
спасибо.

Есть один способ, но сразу на 10 не получится. Нужно есть гречневую кашу не соленую и не сладкую и можно курицу вареную.. .
Гречки разрешается есть столько, сколько хочется (без приправ, соусов и соли) , желательно поужинать за 4-5 часов до сна. Если совсем невмоготу, можно оставить на вечер немного кефира. 1 литр 1% кефира. Кефир лучше всего пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Но если очень тяжело есть сухую гречу, можно залить (или запивать) ее кефиром. Питье: столько, сколько хочется (но не менее 1,5 литров) воды питьевой, минеральной без газов, зеленого чая (в воду и чай можно добавлять лимон) , витаминного чая на травах, если очень хочется – чашку-две черного чая или кофе без сахара. Помните, что только получая достаточное количество жидкости, вы будете худеть активно.
Помогает на самом деле.
Дана Мамырбек
Лесечка, привет. ела я эту кашу. у меня многие продукты совсем не усваиваются. на многие сильная аллергия. кефир вообще противопоказан с детства. я его терпеть не мог. я его туда он оттуда. зеленый чай пью всю жизнь. вес у меня к 60 кг подобрался. сердце начинает глючить сильно. привет солнышко
а ты зачем повелась на рекламу???
Дана Мамырбек
вот еще ни одну умную бабу с именем НастЭнька не встретила)
это лохотрон
Дана Мамырбек
ты б совет дал как сбросить вес. А то что это лохотрон за большие бабки сама теперь знаю. сердце у меня в размерах увеличено. нельзя вес набирать.
Юлия Пиюк
вам много двигаться надо или купи тренажер
Врут, чтобы заработать денег на таких как ты.
Похудеть можно только умеренно питаясь, создавая небольшой (!!!) дефицит энергии (калорий) . тут разжевана основная теория. Ещё хорошо добавить спорта, это вообще полезно и для худения тоже.
Дана Мамырбек
накачивай свои мышцы сам. я не буйвол. у меня 3 онкооперции и сердце которое увеличенное в размерах. упражнения йогой и на растяжку для всех мшщ я делаю. так что нечего сказать, топай мимо. а то я тоже глумиться умею и поверь похлеще чем ты.
Наташка Шевцова
Дура тупая, покажи, где я говорю тебе качать мышцы?
Жри дальше свой зелёный кофе с имбирем.
Подтверждаю, что кофе не дает похудения никакого и что это только способ заработать... Никогда и никакие таблетки не помогут похудеть, проверено на опыте и занятиях спортом.. Вот без занятий ничего не выйдет
За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.
1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .
5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.
6-ой день: Питьевой.
7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).
1-ый день: Питьевой.
2-ой день: Овощной.
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
5-ый день: Белковый
6-ой день: Питьевой.
7-ой день: Выход.
Дана Мамырбек
спасибо. точно поможет? но у меня аллергия на капусту и на яйца очень большая аллергия. чем можно заменить?
Зеленый кофе херня, не верьте. Лучше уж редуксин, хоть немного, но помогает