Коррекция веса
зеленый кофе с имберем Кто реально пробовал зеленый кофе с имберем? каковы результаты, эффект реальный
не поможет, но чай с имбирём имеет интересный вкус
зеленый кофе пробовала лет 40 назад .. до сих пор чувствую его мерзкий вкус. . п. э. результат от него нулевой.
какой эффект) кроме вкусового никаких эффектов).... точно так же можно и черный и с мяткой и с имбирем, дело вкуса, больше ни на что не влияет.... ну кроме мочегонных и укрепляющих иммунитет свойств
Если бы от зелёного кофе худели, то не было бы жирных негритянок, с огромными пердильниками. Ибо они выращивая кофе, знают все его свойства.
эффект от любого средства для похудения будет только в комплекте с занитиями спортом, с правильным питанием!! ! ничего нет волшебного..
монодиеты
помогают похудеть также они очень
полезны для организма на некоторое
время только. Во например заморская
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская
система питания. 80 % составляют злаки
то есть каши (все рис, пшено, перловка,
гречка, ячневая, манная, пшеничная) .
остальные 20% овощи и мясо. ТАкже есть
орехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаются
одной из здоровых наций, так как питаются
именно так. В основном они едят каши.
так как это зерна цельные, пищевые
волокна и богаты микроэлементами и
витаминами. Они не едят соль, а только
морскую. она полезна. Едят мясо рыбье в
основном и то очень мало/
помогают похудеть также они очень
полезны для организма на некоторое
время только. Во например заморская
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская
система питания. 80 % составляют злаки
то есть каши (все рис, пшено, перловка,
гречка, ячневая, манная, пшеничная) .
остальные 20% овощи и мясо. ТАкже есть
именно так. В основном они едят каши.
так как это зерна цельные, пищевые
волокна и богаты микроэлементами и
витаминами. Они не едят соль, а только
морскую. она полезна. Едят мясо рыбье в
основном и то очень мало/
куйня это всё. уже 2 раза малахов показывал, чтоб не велись все на эту хрень про зеленый кофе. это дураку понятно. но неееет все тупые. так бы все уже худые ходили...
Если питаться сбалансировано и заниматься спортом, можно употреблять перед тренировка, помогает усиливать скорость обмена веществ. А просто самостоятельно- эффекта нет и не будет ни от чего.