Диета на 1200 ккал придумана специально для лентяек, ведущих малоподвижный образ жизни. Валяние на диване много энергии не отнимает.
А для подвижного образа жизни этого, увы, не хватит. Будешь ходить как вялая рыба и в голодные обмороки падать. Поэтому все это необходимо пересматривать в зависимости от обстоятельств.
Коррекция веса
говорят для поддержания фигуры в день нужно сьедать 1200 калл и что тогда есть!?
при хорошем обмене веществ можно вообще калории не считать - главное двигатьс ябольше
каши, супы, мясо, рыбу, ВСЕ! Но, чтоб было где-то 1200-1500 ккал!
хватит считать калории - СПОРТОМ нужно заниться. Движение - жизнь!
не жареное, не сладкое, не слоеное, не соленое.. свежее овощи и фрукты)
Кол-во необходимых калорий считается в соответствии с весом и ростом, у меня вот рост 164 см, вес 48, так мне нужно 1800. Правда, думаю, они не учитывают, что иногда целыми днями дома сижу)))
Есть можно все, предварительно подсчитав ккал, но порции уменьшить и питаться через 2,5-3часа
Например в свежих огурцах всего 14 калорий, помидорах 83, курице 180, вот обед и готов:)))
не 1200 а 1800 это для женщ. со средней активностью
ха, можно например 2 плитки шоколада съесть
это если лежишь к верху пузом на диване 1200, все зависит чем, как и сколько ты занимаешся
кстати можно вообще ничего не есть пару дней, а что бы не хотеть есть забей желудок водой, чаем, цэлюлозой