Коррекция веса

помогите очень важно! у меня немного есть лишние кг как их сбросить??? помогите а то в школе все издеваются (((

1.Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю, вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.

Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.

2. Распланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира.) Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы .

3. Кушать вечером можно. Главное, что бы последний прием пищи был за 3 часа до сна. Не можете уснуть не перекусив на сон грядущий? Выпейте стакан кефира.) Пить воду допускается в любое время.

4. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара, также и без каких - либо добавок.

5. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Полностью отказываться от пищи в разгрузочный день не рекомендуется - пейте кефир, или ешьте постное куриное мясо.

6. Лучшее время для занятием спортом вечер. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно, это самое подходящее время для тренировок. Идеальное время для спорта с 17:00 до 20:00

7. Легкая зарядка утром "разгонит" обмен веществ, поможет проснуться и поднять жизненный тонус и настроение.

8.Завтрак - самый важный этап дня, никогда не пропускай его! На завтрак можно все! Все, что мы съедаем до 12 часов, полностью усваивается организмом и не откладывается «про запас»

9. Супы, бульоны, салаты, отварное нежирное мясо, овощи, фрукты идеальны для обеда. Не забудьте перед едой выпить стакан воды!

10.Йогурт, салат, кефир, отварное нежирное мясо, овощи подойдут на полдник.

11. Легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей - так выглядит идеальный ужин.

12. Фрукты, особенно сладкие, лучше есть в первой половине дня. http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
Карина Комкова
Лучший ответ
Спорт, танцы, бег, не есть белый хлеб и сдобу, сладкое, чипсы, жирное и жареное, уменьшить порции еды - всё давно известно... Питаться понемногу 5-6 раз в день.
Лиза Крупская
все рецепты известны, но нужна сила воли чтоб их исполнить, главное изменение питания, меньше белого мучного, жирного, сладкого. ешь гречку с курицей, творог, рыбу.

30 -40 минут в день любые движения, тренировка.

и не ешь перед сном что то каллорийное, что выше написал.
Анна Скворцова
Судя по аватарке, тебя обзывают котом?
Ирина Леванова нет меня называют кузей изза фамилии а издеваются на физре а так я каждый день бегаю не помогает (((
спортом займись
Побольше двигаться, не переедать, не есть фаст-фуд и прочую несъедобную дрянь.
Найти себе еще какую-нибудь компанию по интересам и не заморачиваться этими одноклассниками. Они всегда находят, к чему прикопаться, если захотят.
Проблему с весом не рассматривают без значения возраста.
Часто подростки сначала полноваты, а потом резко идут вверх и худеют.
Посмотрите на своих родителей, может это наследственное.
Может у вас проблемы с сердцем, почками или диабет.
В любом случае, пересмотреть, что и сколько вы едите!!!!
делай зарядку, и больше ходи и плавай
Ирина Леванова дело в том что я всегда неуспеваю делать зарядку тк мне надо уезжать в 6 часов а в бассейне мне плавать нельзя (((
Марина Морозова все равно нужно двигаться, на это нужно время
Марина Морозова в школе можете сказать- хорошего тела должно быть много
Господи да как необразованная шпана может понять что у человека НЕМНОГО лишних кило !?
Просто им повод нужен
Правильное питание и спорт.
Спорт и диета лучше всего )
Сколько лет?
Какой у тебя рост и вес?
**viktoriя **
Во первых мнения других не слушай, а так спортом займись на танцы запишись.