Коррекция веса

Можно ли при диете есть макароны, если да, то сколько раз в неделю?

не можно, а даже нужно! но только макароны должны быть из твердых сортов пшеницы. есть можно либо на завтрак, либо на обед. понятно, что на ужин их потреблять не желательно=) я думаю раза 2-3 в неделю можно есть.
Наталья Сучкова
Лучший ответ
Для коррекции веса- можно, но немного, всему своя мера должна быть.
Алина Унгарова
если диета- метод углеводной разгрузки-загрузки.. . то можно! 1раз в 4-5 дней
Какая диета и от какой болезни?
Я Олька
можно хоть каждый день но только твердых сортов
можно, но только без соусов и мяса, из твердых сортов...
можно - но только макароны из твердых сортов пшеницы, 2 раза в неделю не большими порциями!!!!
лучше воздержаться, ведь макаронные изделия изготовлены из муки, а если вы не едите, например, мучное, то надо исключить из рациона и макароны
да.
смотря какая диета
Можно!
Лучше есть их на ужин.
Ужин – важная часть любой диеты. Обычно именно за ужином потребляется самая высококалорийная и вредная пища. Макароны из твердых сортов пшеницы, поданные с овощами, могут до утра насытить девушку, сидящую на диете, и при этом съеденные калории не отложатся в самых неожиданных местах.
смотря какие макороны
Можно, приготовленные из муки грубого помола. Употреблять можно каждый день, но не познее 16 часов вечера. Перед приемом пищи выпить стакан теплой воды с разведенным в ней 0,5чайной ложки яблочного уксуса.