Коррекция веса
160\ 55 Парень сказал, что толстая.. . На какой диете смогу похудеть до середины июля? сколько на ваш взгляд лишних кг?

Начнешь худеть, в первую очередь грудь уменьшится, этот зажравшийся скажет плоская. Побежишь силикон вставлять? А потом этот козел скажет, что высокая. Ноги отрубишь?
У тебя все в порядке (от зависти сдохнуть можно, если чесно) , если ему не нравится, его проблемы, не твои.
Не ругайся, просто переключись на другого.
где ты толстая? ничего лишнего, прекрасный фигурец. и талия шикарная.
а парень мудло.
Во-первых, явно лишний парень) меняйте
тоже пишу что у тебя вес в норме и ты вообще не толстая - а парень твой дурак
вообщем пошли своего приятеля подальше чтобы тебе не говорил всякие гадости
ксати твой вес НЕ должен быть 48 кг можно и 55 кг при атком росте весить
ты не толстая, ты маленькая
лесом парня
все у тебя хорошо
С условием что живот явно втянула; ) всеравно фигура хорошая и не толстая. Парня меняй на красавчика.
У тебя парень мудак.
Парень конечно чм*, такое нельзя говорить девушкам. Вон сколько случаев, когда девушки после таких высказываний становились анорексичками. . Схуднуть тебе можно, потому что при таком росте вообще вес должен быть не более 48 кг.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
На куй такого парня.
у тебя все хорошо. даже живота нет и ноги стройные. вот у меня при таком же росте и весе в 50 кг тело намного хуже выглядит так что не парься. а парня надо сменить.
Согласна со всеми предыдущими! Тело классное! Парня на хрен!
Парню 13 лет?
о мой бог ...твой парень идиот, от таких нужно валить, тем более с такой шикарной фигуркой, тем более в 15 лет
Ты чисто понтанутся фоткой решила и не более, так что не гони
Ты что у тебя классная фигура смотри у тя рост 160 ты должна весить от 46 до 56, и смотря сколько тебе лет, я просто по возрасту могу определить методику