Коррекция веса
Посоветуйте, пожалуйста, как похудеть и с чего начать, чтобы эффективно сбросить лишние кг?
начни с бессолевой диеты. очень быстро похудеешь.
начни с физкультуры и нормализации питания
Одна Такая
есть ли продукты, потребление которых лучше прекратить ?
Минус соль.
Минус углеводы в любых проявлениях.
Сократить потребление жиров.
Фрукты можно, но немного.
Больше двигательной активности. Больше! Ещё больше!!!
Воды? Будете двигаться и так пить захотите.
Это элементарные правила, которые знает и слышит каждый по много раз от многих людей.
Почему же тогда не выполняют?
Потому, что слишком просто. И каждый раз кажется - Ну съем я это блюдо с солью или положу одну ложечку сахара в чай - ничего же не произойдет страшного...
Минус углеводы в любых проявлениях.
Сократить потребление жиров.
Фрукты можно, но немного.
Почему же тогда не выполняют?
перга.
потреблять на тощак за 30 минут до еды и 10 минут до питья
ускоряет обмен веществ.
быстро до нужных кг сбросишь
ускоряет обмен веществ.
быстро до нужных кг сбросишь
руки - ноги отреж, будет норм.
Одна Такая
хм.. я подумаю над этим
С весов
Партерная гимнастика Бубновского. Регулярно. Нужен только коврик к на пол и сила воли.
Тебе надо обратиться у диетологу! Только опытный дипломированный врач тебе поможет . Просто так нельзя себе диеты ставить !! У каждого организма свои особенности . Хронические болезни, разный уровень сахара в крови, гемоглобина, и другие показатели .если это все учитывать именно к твоему организму то можно составить правильную диету . А без квалифицированного специалиста только здоровье посадишь .
Советую перейти на пяти разовое питание, маленькими порциями, затем регулярно начните заниматься спортом, и перед всем этим нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, вот тогда все у вас выйдет, как вы хотите.
Начни с того чтобы не есть
Одна Такая
пыталась да не выходит ))
Начать с налаживания грамотного и правильного питания)
Одна Такая
а конкретно? может есть продукты, которые перестать употреблять?
ВОДЫ!!! больше воды, и правда дельный совет про бессолевую диету