Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, жареный картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Коррекция веса
напишите пожалуйста самую эффективую диету на ваш взгляд!убрать кг 5 надо
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13. 00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке. Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить н еспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды
http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
есть почти все
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА":
Часть 1 - 14 советов о том, как сбросить вес и быть здоровым.
Часть 2 - Лёгкий способ бросить курить
Часть 3 - Ограничения в питательных элементах приводит к деградации.. .
Часть 4 - Секреты красоты - ногти.
Часть 5 - как я изменилась
Часть 6 - Самомассаж шеи и гимнастика для шеи от доктора Мардинского.
Часть 7 - Серная пробка в ушах
Часть 8 - Серная пробка в ушах
Часть 9 - Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 10 - Cуп, сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 11 - Сбросить 10 кг и остаться сытой
Часть 12 - Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 14 - Диетический овсяный кекс с курагой на морковном соке
Часть 15 - СВЕКЛА С ТВОРОГОМ - оригинально и очень полезно!
Часть 16 - антицеллюлитный баночный массаж
Часть 17 - диета "ЛИТРОВКА"
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 19 - Несколько советов о правильном питании
Часть 20 - Несколько подсказок, как улучшить свое здоровье с помощью правильного питания
Часть 21 - Не есть после 18 часов?? ?Заблуждения биоритмологов.
Часть 22 - О чем молчат диетологи
Часть 23 - Вегетарианство и похудение
Часть 24 - ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ: умеренность
Часть 25 - Потеря веса - не всегда потеря жира
Часть 26 - УРОКИ МЕРИДИА (есть и другие - "синонимы")
Часть 27 - Почему питание должно быть сбалансированным
Часть 28 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 29 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 30 - Причины ожирения
Часть 31 - Лечение ожирения должно быть комплексным.
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 33 - Как сжечь лишний жир? Правда и мифы.
Часть 34 - Можно ли пить воду после еды
Часть 35 - Предрассудки, связанные с питанием, невероятно живучи.
Часть 36 - Исцеление требует времени
Часть 37 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
Часть 38 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ сладкого
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 40 - интеренсны и нужные ссылки во имя стройности
Часть 41 - Мифы о похудении.
есть почти все
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА":
Часть 2 - Лёгкий способ бросить курить
Часть 4 - Секреты красоты - ногти.
Часть 5 - как я изменилась
Часть 7 - Серная пробка в ушах
Часть 8 - Серная пробка в ушах
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 17 - диета "ЛИТРОВКА"
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 22 - О чем молчат диетологи
Часть 23 - Вегетарианство и похудение
Часть 30 - Причины ожирения
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 34 - Можно ли пить воду после еды
Часть 36 - Исцеление требует времени
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 41 - Мифы о похудении.
Поль Брегг
питание по его системе
3 дня рис
3 дня куриные грудки
3 дня не сладкие яблоки.
Пить зеленый чай и воду без газа. Все без соли и масла!!
3 дня куриные грудки
3 дня не сладкие яблоки.
кефирная.
вода с сахаром и больше ничего.. . если будете терять сознание, можно немного фруктов.. . +любые пробежки и упражнения, гарантированно за несколько дней если выдержите, можно и 10 кг сбросить
Каждому свое конечно. надо сначала решить насколько у тебя хватит терпения. Подруга похудела на японской диете а меня не хватает и дня чтобы издеваться над собой. Просто делаю обертывания для тела с кремом ГУАМ. Стараюсь не есть после 6 вечера
Гречневая, японская.