Коррекция веса

самая лучшая диета на ваш взгляд?

позволить себе все, что хочется! только маленькими порциями
Алия Табулдинова
Лучший ответ
Дробное питание и система минус 60, а если все это дополните раздельным питанием, то проблем с весом точно не будет.
Ольга Нечёсова
Вы знаете, много лет я была экспериментатором. На каких только диетах я не сидела - страшно вспомнить! Ну всё перепробовала. Вроде уйдет вес, вроде внешне немного похудею, но до идеала как до луны. Пока Бог не послал мне моего тренера, который поставил мне мозги на место. У него я научилась простой вещи - то что позволено другим женщинам - не позволено мне. И у меня только 2 варианта: или дальше жить бегемотихой, или менять в своей жизни ВСЁ. Я выбрала второй вариант и никогда об этом не пожалела, хоть и ем конфеты по великим праздникам. Пока вы не придете к этому сами, бесполезны любые советы. Например с тех пор как я начала новую жизнь, я не ем после 15ч. Сможете? Тогда пишите - поделюсь своим опытом. Или выберете что-то своё, другие советы почитайте. Но то, что нужно будет менять свою жизнь - точно, при любом раскладе, если хотите результата устойчивого, до конца своих дней.
******* *********
МНе нравится система Екатерины Миримановой - Минус 60.
Я скинула 25 кг и держусь в этом весе. Есть и форум, и книги в свободной продаже.
Очень удобно тем, что Я НЕ МОГУ СИДЕТЬ НА ЖЁСТКОЙ ДИЕТЕ. Мне всё равно надо себя баловать вкусненьким. По этой системе ялакомлюсь до 12 дня. А обедаю и ужинаю - по системе. И даже если вечером очень хочу вкусненького - спокойно жду утра - ведь после завтрака - доволен и полон сил, и угрызений совести нет. А после ужина - который до18 часов, -живот к спине прилипает к моменту сна. И утром - отвесы (потеря веса) . - это пока худеешь, а когда держишь вес - то иногда и днём пошалишь - но редко... А утром вес на месте.. .
И вам удачи в поиске... Я искала свою диету с 18 лет. К 40 нашла.. И очень рада!
Anastazja Kondratiewa
Лучше всего - Яичная диета. В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 20 кг
Первая неделя Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т. д. ) Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь) , 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры. Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т. д. ) Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек) Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут Ужин: вареные овощи
Вторая неделя Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут .Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Третья неделя
Понедельник В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы) .
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы 3 помидора, 4 огурца 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой) 1 тост 1 апельсин или грейпфрут
Вторник 2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм) 3 помидора, 4 огурца 1 тост или 1 долька дыни
Среда 1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного) Маленькая тарелка вареных овощей 2 помидора, 2 огурца 1 тост 1 апельсин или грейпфрут
Четверг 1/2 вареной или жареной курицы 3 помидора, огурец 1 тост 1 апельсин или грейпфрут
Пятница 2 вареных яйца 1 салат, 3 помидора 1 апельсин или грейпфрут
Суббота 2 грудки вареной курицы 1/8 килограмма творог
Воскресенье 1 ложка творога/ 1 апельсин и банка тунца без масла
та, которой сможешь всю жизнь придерживаться, а иначе бессмысленно
Kristina Scorpio
Рахгрузочная . Вы не только потеряете лишний жир, но и очистите организм. Объем желудка сократится, и ваш аппетит перестанет докучать вам.

1 день - зеленый чай
2 день - 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день - 1 яблоко
5 день - 4 стакана молока
6 день - зеленый чай
7 день - 4 стакана молока
8 день - 2 яблока
9 день - литр кефира
10 день - 2 огурца
11 день - зеленый чай
12 день - литр молока
13 день - 3 яблока
14 день - минеральная вода
Валентина *** а на 15 -й день - кремация )))
Анастасия Клименкова При такой диете можно и коньки отбросить, а когда снова начинаешь нормально кушать, то поправляешься вдвойне
слово диета давно пугает наш мозг и отражается на нашем мышлении, а ето значит что срабатывает зашитная система и организм страхуяс еще болше пытается отложит на запас. етот сигнал ДДИИИЕЕЕТААА, для организма все равно что вам скажут а завтра сахар нечнет пропадат, может совсем, а может подорожает ужас. Ну как вам? побежали за сахаром, дома килограмм 20 ест, неее надо еще запастис, пугают тут кругом, запасус и пуст себе сидат на диете сколко угодно. Наш организм доволно егоистично относитса к нам.
гречневая.... весь день сколько угодно вареной гречки без масла и соли, ну кефирчик можно добавить.... А вообще самая лучшая диета это активный отдых
Всего понемногу.... столько, сколько вмещается в твою ладошку)))
утром секс, в обед кекс, вечером секс .если не помогает мучное исключить )))
гречневая - самая полезная каша, она очищает организм
а идеально вообще спорт и пп (правильное питание)
вес уходит дольше, но навсегда; )
Дробное питание очень хорошо помогает сбросить вес . А еще лучше отказаться от мучного и сладкого . Действует 100% Желаю удачи :)