Коррекция веса

Решила сесть на гречневую диету,кто нибудь сидел на ней? сколько можно за неделю кг скинуть?

очень нужно похудеть в течении 2х недель, на 12кг. Ответьте на вопрос,пожалуйста. И еще, может есть еще какие-то наподобие диеты. А то уж очень надо. Очень. спасибо за понимание
РЕАЛЬНО!! !
Гречка и только гречка!
Можно варенную и с солью, только без масла, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!

Я похудела на 4 кг, но если без соли и запариную, то можно и больше похудеть!

Ещё грейпфрутовая диета или медовая (в гугле)
Александра Гончаренко
Лучший ответ
за две недели это нереально
за счет потери воды-килограмм 5 можно, но не больше
и кожа будет не в лучшем виде
просто ешь поменьше, не ешь вечером и хоть какую-то гимнастику делай
Наталья Негру
можно, гречка и кефир..) ) без соли..)) ) правда, это есть невыносимо
Да и еще раз да!!! Правда 12кг не скинете. Я ела запаренную, без соли и имея лишнее скинула 4кг за неделю. Но правда объемы хорошо ушли. Так что удачки!!!
есть еще рисовая но я не могу на них сидеть меня на трети день уже в обморк клонит мне восточная понравилась за 10 дней похудела на 6 кг. но повторно на нее тяжело садится организм привыкает кило не уходят а так сытно )) еще во японская помогает
На третий день от гречки тошнит правда, а так супер, я скинула за неделю 5 кило в свое время)))
лучше сядь на безуглеводную, в день минус 1 кг
Я считаю, что нет смысла садиться на диету. Ты нарушишь свой обмен веществ и сделаешь только хуже. Полюби себя такой, какая ты есть.