Коррекция веса

Гречневая диета. Девчонки, кто сидел? ? Кто на сколько похудел? Чем после диеты питались? Как быстро вес идет обратно??

1 неделя 5-7 кг.
Сидеть на гречневой недели более 14 дней не нужно (вредно) .
Плюсы гречневой диеты!
Первый – это насыщенность гречневой крупы витаминами различных групп (В1, В2, В3, B6, B9, Витамин E, Витамин PP), минералами и микроэлементами (Калий, Медь, Фосфор, Магний, Кальций, Рутина, Йод, Марганец, Селен, Хром, Фтор, Молибден, Кремний, Кобальт, Никель, Титан, Железо и Цинк) .
Второй – высокое содержание в гречневой каше клетчатки (в одной порции содержится около 30% рекомендованной суточной дозы для человека) .
Третий – уникальная способность гречневой диеты очищать кровеносные сосуды от холестерина, выводить шлаки, тяжелые металлы и токсины из организма.
Четвертый – гречневая каша очень легко переваривается пищеварительной системой человека и поэтому её смело можно охарактеризовать как диета при гастрите, панкреатите и язве желудка.
Пятый – качественный белок растительного происхождения, легкоусвояемый организмом.

Чай с сахаром.
Суточная норма сахара 24 грамм. (включая фруктозу и т. д)
2грамма - яблоко.
26грамма - яблочной сок.
Чай с сахаром это вред!! !
Чай с сахаром не можно а не нужно пить!! (если конечно не хочешь СД (сахарный диабет)) \
....
Меруерт Кемелтаевна
Лучший ответ
два месяца. плюс 6 кг
Galina M
Я. В армии. Завтрак - гречка на воде, обед - гречка на воде и ужин - гречка на воде. И.. . набрал вес
Айман Сарыева