Коррекция веса

Девченки плиз,Японская диета,кто сколько похудел,вес потом быстро набираеться,может какую получше знаете?

Т_
Татьяна _
Использовать какую-нибудь систему питания, например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
Murzilka13 ***
Лучший ответ
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Anny =)
Сижу на ней 6-й день, похудела на 500 гр. , правда без физ. нагрузки. Так что думай стоит ли есть вареную противную морковь из-за этого.
Я похудела на ней на 7 кг, сидела на ней год назад но кг не вернулись, зато подруга не завершила курс в 13 дней и вес быстро прибавился.
просто делать зарядки по утрам, питаться только гречкой, и стараться и дальше так жить, здоровый образ жизни
Я сидела на японской диете, классно, только ты худеешь не во время диеты, а после неё. Вес потом не набирается быстро, но нужно смотреть и вовремя делать разгрузочные дни.