Коррекция веса

Диета как убрать живот вообще существует?Сидела на японской диете похудела живот нет!

Лера Сургай
Многие женщины пропускают завтрак, считая, что чем меньше они едят, тем лучше. Это одно из заблуждений, ведь пропуск завтрака замедляет метаболизм, а значит о потере веса можно забыть. Тело автоматически включает функцию накопления жира, и первым страдает живот.
Первое правило плоского живота:

Рекомендуется употреблять завтрак богатый протеинами, подойдет даже стакан обезжиренного молока.
Второе правило плоского живота:

Занимайтесь спортом! Как доказывают многочисленные исследования, снижению веса способствует правильное питание в тесном контакте с физическими упражнениями, причем упражнения стоит чередовать с аэробикой.
Третье правило плоского живота:

Старайтесь кушать до шести раз в день небольшими порциями. Чем чаще пища поступает в организм, тем быстрее происходит обмен веществ, и соответственно, быстрее сгорает жир.
Четвертое правило плоского живота:

Употребляйте пищу богатую протеинами. Продукты богатые протеином: овощи, фрукты, рис, рыба, хлеб цельнозерновой. А углеводную пищу: торты, газировка, белый хлеб, картошка и др. стоит употреблять как можно реже, ведь такие продукты повышают сахар в крови, помогая жиру оседать в организме.
Пятое правило плоского живота:

Откажитесь от алкоголя. Алкоголь препятствует сжиганию жира в организме, и если вы мечтаете о плоском животе, стоит отказаться от алкоголя как минимум на месяц.
О*
Оленька **********
Лучший ответ
Не существует диет, направленных на какую-то определенную часть тела. Нужно укреплятьь мышцы брюшного пресса, нужны упражнения на пресс, одной диеты мало. В запущенных случаях-липосакция или абдоминопластика-если живот большой и отвислый.
пресс и физ нагрузки, когда пресс качаешь весь животик подтянется
Зоя Шатрова
Я перепробывала кучи и чучи разных, но кроме упражнений на пресс ни что мне не помогло (((
Ольга ****
Ляжте на пол и поднимайте ноги вверх, у меня живот так за 1,5 недели ушел
Диета японская, а живот русский )
Angelique Kerber
я тоже сильно мучалась, но с тех пор как стала в день сьедать по 2 маленькие чашки любово супа ( без всяких дополнений) и больше НИЧЕГО кроме голого чая-без ограничений. Я за две недели скинула 8 кг и в основном живот и попа! Теперь я ем хоть что но маленькими порциями, но часто и вес остаётся на одном уровне! Поверь это помогает-и ненадо себя слишком мучать!
Л*
Лариса *