Коррекция веса

Сижу на Японской диете 8-ой день. Сегодня упала в обморок. Это из за диеты? Говорят то что она полезная...

Я сидела на этой диете, потому могу дать адекватный ответ. Диета - почти голодание, она может и эффективная, но здорового в ней ничего нет. Постоянная нехватка витаминов, недостаток суточной нормы белков, углеводов и жиров. Эта диета меня тоже довела до полуобморочных состояний 3 дня подряд, потому ее и не высидела до конца - пожалела свою голову и желудок, который после может начать неправильно функционировать. Если хочешь советов по поводу диет, которые действительно полезны и эффективны - пиши мне лично, заодно расскажу про опыт массажей и обертываний, ну и спорт, конечно.
Лера Тихомирова
Лучший ответ
Лучше сидеть на Арктической диете.
брось ты эту гадость, пока еще не все здоровье угробила
а что за диета токая?? ? вообще ничего не есть только пить стакан дождя в день раз вы в обморок падаете?? ? очень интересно.
а я на 3 диетах сижу на одной не наедаюсь
Уважаемая, хочу огорчить тебя, но все диеты как и голодание - это ужасное ограничения от которого вес прибавится и быстро вернется либо несет за собой такие последствия как пищевое расстройство - Нервная Анорексия, Булимия, Орторексия и т. п.
чтобы постройнеть - нужно кушать 4 раза в день по чуть чуть и все что хочет именно твой организм! даже это сладкое и мучное! главное с маленького мини-блюдца! (чайного) и заниматся гимнастикой или делать упражнения, не кушать после 18 часов - если ложитесь в 22-23.
если позже - после 19.
И самое главное - не зацикливатся на похудении!
удачи Вам! :)
так это от голода и от истощения прекращайте диету. и вообще диета это не сидение на голоде а правильное и сбалансированное питание без излишеств!
Eliyeva Lale
странно, я два раза на ней сидела, никаких обмороков... ТОлько тошнота от вареной морковки) и вес потом пол года не возвращался. пока не стала есть как лошадь булочки.
Лера Коротнева
Рекомендую китайскую диету. С неё вы совсем ен встанете.
Эта диета относится к эспрес диетам, а они как известно очень вредны. Вредны тем, что как правило используется один вид продуктов, а это значит, что вы не дополучаете витамины и макроэлементы, белки жиры и углеводы, это как заливать в машину один бензин и недоливать масло, в один день она просто заглохнет. Так же в большей части выводится просто лишняя жидкость из организма а вместе с ней калий и кальций, который вы никак не компенсируете, а так же вы теряете мышечную ткань, жиры же остаются, экспрес диеты имеют короткий эффет, тоесть как только начнёте питаться в старом режиме, вес вернётся, и если вы захотите сесть на неё ещё раз то уже такого похудательного эффета не будет. Чтобы избежать плохих последствий, во время любой диеты нужно принимать поливитамины. Вы истощили свой организм, вы сами то как считаете есть одни яйца и капусту и запивать кофем это полезно?
Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ! После диет организм быстро набирает своё, причём вдвойне!

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
Это из-за Фукусимы....
мало ли что говорят, на заборах тоже много чего пишут. да изза диеты. если у вас не более 10 кг лишнего оставьте идею похудеть
Если раньше было обильное питание, а теперь организм просто в шоке
Я сидела на этой диете. Похудела на 7 кг. И никаких обмороков. Она ж не голодная, а белковая. Возможно, проблема с почками (нагрузка из-за белков) . Проконсультируйтесь у врача лучше, а не на ответах. И не верьте тому, что после нее не поправляются в течении 2-х лет.
все так говорят, но на самом деле все иначе.
начинайте нормально питаться, просто сократите кол-во порции. и исключите все жирное, жаренное, соленое. тогда и поправляться не будете.
больше потребляйте белков, кисломолочных продуктов и овощей
**иришка **
что за диета?
Iulia Voloh
не мучай себя диетами просто начни вести здоровый образ жизни))) ) для начала поговори с врачом - он вам скажет что и как кушать чтоб и наедаться и чувствовать себя хорошо)))