Коррекция веса
Вопрос к сидевшим на японской диете или к диетологам (см.внутри)
Если я не могу пить кефир и сырое яйцо, можно обойтись без этого. Я понимаю, что заменять нельзя, а можно ли вообще отказаться от этих продуктов?
я сидела на этой диете, все что не могла есть не ела (яйцо, вареную морковку) , а вообще не советую сидеть на сложных диетах, 1000 раз сама лично убедилась, что потерянные кг возвращаются в двойне!!!! И теперь у меня самая лучшая составленная мною диета :
Полность исключить : сладкое, мучное, майонез, чипсы, хлеб!
Раздельное питание!
Плотный завтрак (все что угодно) , умеренный обед и минимальный ужин, по принципу завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу! и не есть после 18.00. Очень помогает, очень хорошо себя чувствую, не голодаю и худею! За неделю привыкнешь и потом все пойдет как по маслу, диета это не одноразовая акция, это должен быть образ жизни для тех, кто расположен к полноте!
Раздельное питание!
Вместо кефира можно съесть йогурт активия например, без сладких добавок, а вместо куриного яйца взять перепелиное оно очень маленькое, не заметите как проглотите, а пользы от него даже больше чем от куриного, и салмонеллёза можно не бояться.
net, nelzya zamenyat nichego
Ну вообще то на японской диете нет кефира и сырых яиц
там такого нет по моему а вообще спортом займись
Зачем насиловать свой организм? Если не переносите эти продукты, то не употребляйте их! Ну и вопросы...
Лариса Азернова
ну и ответы,,,
Лариса Азернова
вы вообще читаете кому адресован вопрос? Диетологам и пробовавшим данную диету. Зачем даете дебильные ответы?
Лариса Азернова
На диете вообще сидеть вредно... разбейте свои перекусы на 5-7 раз в день, уберите из рациона сахар, жаренную, копченную и жирную пищу, пейте больше воды, заваривайте перед едой за 15-30 минут коллендулу, по 40 минут в день гуляйте на воздухе быстрым шагом, 2-3 раза в неделю делайте клизму (не шутка) , и больше двигайтесь... поверьте, очень быстро скинете кг и они назад не вернутся...
Лариса Азернова
это все хорошо проходит, когда тебе меньше 35-ти лет
поменяйте диету.
Я сидела на этой диете и очень даже хорошо похудела, но сырое яйцо не ела, испугалась сальмонеллеза, а вот с кефиром не знаю, я пилас, но можно конечно и не пить, ничего от этого не будет