Я почти прошел йяпонскую диету на 14 дней (ЯЭЛО) , о впечатлениях и результатах можете прочесть по ссылке. Сейчас интересует, как надо питаться после диеты, т. к. многие пугают, мол наберешь килограммы. Не люблю зря стараться, поэтому готов выслушать Ваши советы по правильному питанию.
Спортом занимаюсь (3 раза в неделю, бассейн и тренажерка) . Курю. Возраст 27 лет, рост 178, вес....(после диеты скажу)) ) ) как и объем талии. Живу в Санкт-Петербурге, т. е. загрязненном мегаполисе, но с другой стороны можно достать что угодно.
Условия сказал, теперь дело за Вами, дорогие эксперты)
Коррекция веса
Каких принципов питания надо придерживаться, чтобы сохранить результаты после японской диеты?
Выходить из диеты надо медлленно.. . и плавно.. . Диета - стресс для организма, и если тут же начать 'жрать', то вы мало того, что очень быстро вернете свой вес, так и еще наберете. Так ваш организм страхуется 'про запас'.
Так что недельки две после японской диеты постарайтесь не набрасываться на соль, сладкое и мучное. Салатики, нежирный творожок, фрукты, диетические продукты. Дайте понять организму, что так теперь всегда. Эффект от диеты будет держаться дольше.
невкусно -выкидывать.. .
Самое интересное чтение для меня — мистика и диетология. Казалось бы, что у
них общего? Видимо, то, что мистика предполагает аскезу, а эта последняя в
конечном счете — вопрос режима.
Все, чем я обязан разрушительным, беспощадным, «вредным» книгам. Без них я
бы не выжил. Только борясь с их ядом, только противостоя их гибельной мощи,
я набрал силу и привязался к жизни. Это были укрепляющие книги: они
пробудили во мне сопротивление. Я прочел почти все, что нужно, чтобы пойти
ко дну, но именно так я сумел избежать кораблекрушения. Чем «токсичнее»
книга, тем лучше она меня взбадривает. Я утверждаюсь единственным способом:
от противного. Эмиль Мишель Чоран. Молитва неверующего\Записные книжки 1957—1972 гг.
Влепи в него салат из солонины. \Мужчины, рыцари, \куда ж девались вы?! \Так хочется к кому-то прислониться -\увы.. . Андрей Вознесенский 1964
конечном счете — вопрос режима.
Евгений! Где двенадцатый день? Жду с нетерпением. А что касается рекомендаций - вы уже все правльно поняли. Я на "японку" ухожу всегда веснй, и до наступления морозов вес держится. А вот морозы для меня стресс, борщ, сало, мясо пожирнее...
я вам посоветую систему -60- 100% поможет удержать результат!!!
считать калораж
Стремление к здоровому образу жизни- всегда похвально! Отлично, что человек решил управлять своим весом! Хотя для молодого мужчины это немного странновато.. .
Но самое лучшее, что можно придумать- попытаться хоть мало-мальски подержать пост, сейчас ведь идет Великий пост и до Пасхи уже осталось так мало! И тогда сам Бог укрепит, исцелит и выведет на верную дорогу!
Успехов!!!
желаю добиться хороших результатов
Не ешьте много, спите хорошо, стрессов поменьше...