Нет, не правда, а ложь. Подруга похудела аж на 8 кг за 2 недели на ней. И набрала в 1,5 раза больше. Попробуйте это.
Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!
Коррекция веса
кто сидел на японской диете? Она обещает в течении 3 лет сохранить вес Это правда?
брехня 100%. я несколько раз сидела, худеешь и набираешь еще больше.
врут, вес сохранится если продолжать жить по их диете)))
Вы думаете если похудеть, а потом есть сколько хош не поправишься?