Коррекция веса
Японская диета.
Кто нибудь сидел на Японской диете? Если да то какие у вас были результаты.
Я на ней сейчас сижу. Первый раз когда сидела выдержала 10 дней и похудела на 5 кг. Чтобы потом не набрать вес надо хотя бы неделю день есть, день не есть. Имеется в виду нормальную пищу. Одна моя знакомая за 1 год похудела на этой диете на 50 кг. Сидела она на ней каждый месяц с перерывом.
я прочитала её и мне она не понравилась и никакого отношения к Японии не имеет!
самая лучшая диета-не жрать! а все эти японские, кремлевские и иже с ними-полное фуфло.
Хорошая диета, я сидела 2 раза. В первый раз ушло 6 кг, второй 4кг, только потом нужно в руках себя держать, чтоб не набрать обратно. Но мне больше понравилась диета Кима Протасова.
Ничего хорошего. Почки откажут!
пока сидишь на диет (любой) - вес может и будет уходить, но как только начнешь питаться как обычно - прибавишь к своему еще 10% минимум! надо выбирать такую диету, чтобы просидеть на ней смогла бы всю жизнь!! ! (а такой нет) лучший способ - это правилно питаться и тогда не будет стоять вопрос о выборе диет! удачи!
У меня подружка 2 раза на ней сидела, сначала схунула, а потом опять всё назад вернулось! она ничем не отличается от других диет, только что строгая очень