Коррекция веса
Японская диета. Что это за диета? Кто нибудь пробовал с ней худеть?
Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т. к. результаты пойдут насмарку.
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.
Важные условия применения японской диеты:
1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;
2) не путать последовательность дней;
2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;
4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
http://edimka.ru/text/diets/japan
2) не путать последовательность дней;
День 1
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
День 8
Завтрак: черный кофе.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
http://edimka.ru/text/diets/japan
Только тарелка и палочки...
Я сидела на японской диете выдержала до конца при этом похудела на 8 кг но через 6 мес. набрала все 12 попробовала ещё раз и не похудела ни на один кг.
только что закончила - минус 4,5 кг - соблюдала в точности. большой плюс - перестали отекать ноги к вечеру
худела, результат отличный главное выдержать до конца
я вот хочу попробовать! вы мне напишите если вам будет помогать!
Да, пробовала, минус 8 кг. , главное запаситесь продуктами нужными ( рыбой и т. д.)
Когда я сидела на этой диете, для меня каждый прием пищи был таким праздником! Когда строго придерживаешься рациона и не позволяешь себе перекусов в виде чашечки чаю с шоколадкой, семечек, четыпех яблочек, которых и едой-то не считаешь, - то с какой жадностью съедаешь то, что МОЖНО! Такой бешеный аппетит!
я сидела за 14 денй - 5 кг, ну очень тяжело было!! ! Фу вспоминать не охото!!!
простой принцип ЛЮБОЙ без солевой диеты - выводиться лишняя жидкость из организма засчет этого и худеешь! но плюс, что действительно отеков больше нет. Главное не ешьте потом тазиками))) ! Удачи.