Коррекция веса

Японская диета!!!Кто пробовал??Какие хитрости подскажете??На сколько эффективно??

если вы имеете ввиду макробиотическое питание, то там всё просто. пиаться часто. но маленькими порциями. не переедеать ни в коем случае. пищевой рацион составляет пирамиду. в основе ее лежат злаки. их должно потребляться очень много. в середине овощи и фрукты. их должно быть в вашем рационе много, но не слишком. и совсем немного легкоусвояемого мяса в вершине пирамиды. это мясо птиц (курица, индейка), конечно же рыба и морепродкукты. что касается кисломолочных продуктов, то их стоит употреблять в очень ограниченных количествах. суть всего в том, что утром вы едите кашки с фруктами и пьете чай (зеленый, белый). на ланч немного рыбки (лучше парной) и легкий овощной салатик. на обед легкие свежие супчики на диетическом мясе и с множеством овощей. на ужин опять же морепродукты с рисом. по сути это просто сбалансированное здоровое питание. исключаются картофель, баклажаны и томаты. гну и конечно всякие булки, шоколадки, колбасы и т. п.

опробовала всё это на себе. теперь стараюсь только так и питаться (единственное что супы варю на неделю, не могу каждый день новый делать: ) с весом проблем не было. но эффект оущтила в другом - очистилась кожа, прекратились аллергические высыпания.
Марина Букрина
Лучший ответ
слышал что питаться японцами неприлично.
попробуйте лучше китайскую диету.
китайцами можно питаться. их очень много на земле
Знакомая на японской диете сидела. Похудела. Но сейчас все вернулось.
prosidela tolko 2 dna bolshe ne smogla - 800 gram
Ольга Алимова