Коррекция веса

ох отзывы о гречневой диете никакие.. подскажите что-нибудь эффективное, кто что пробовал?

Диета одним продуктом Это бред полнейший. человек каждый день должен в норме получать в зависимости от веса возраста и пола определенное количество в правильном соотношении жиров, белков и углеводов. а также витамины и микроэлементы. Количество это будут уточнять диетологи для Вас.
если уж на то пошло хоть дополните свою диету разнообразными овощями и фруктами .можете принимать витамины . только исключительно после еды. а то они вообще нибудут дейчствовать . уверяю Вас вы будуте выглядеть прекрасно .
Айсулу Джанабатырова
Лучший ответ
Попробуйте рац. питание и движение.
Яна Черняева
Отдавать предпочтение продуктам с отрицательной калорийностью и высокой насыщаемостью, сократить количество порций и увеличить частоту приёмов пищи до 4-6 раз в день, добавить тонизирующие нагрузки, вот что Вам нужно, гречневая диета это жесть, которая просто убивает организм. А Выше написанное интересно, сколько вы протяните на яблоках и активии))) ) велосипед тренирует ноги выносливость сердечную и дыхательную систему, держит в тонусе, но никак не помогает худеть и то правильно педали крутить нужно, если будете крутить например в слабом темпе, то хоть три года крутите, результата не будет.
Инга Балашова
Диета протасова, самая безвредная. И сбалансированная. Надо две недели есть только необработанные овощи в неограниченном количестве. , 1 яйцо в день, 1 литр маложирного кефира, (только не одно процентный) , пяти процентный сыр. Через две недели можно потихоньку вводить каши и мясо. Посмотрите в интернете много пишут о ней.
Василиса
я к примеру худею так : на утро йогурт Активиа, в 2-3 часа яблоко или яблочное пюре, в 5 часов последний приём пищи, под настроение, либо просто чай, либо кефир либо опять яблоко или любой др фрукт.. + утром и вечером на велике катаюсь по часу, хула -хуп каждый день 30 мин. Помогает, и самучвствие хорошее)
Если хочешь похудеть «всерьез и надолго» - займись йогой!

Многие спрашивают: «Помогает ли йога похудеть? » Только не стоит путать похудение с истощением и доведением себя до анорексии! Тогда ответ очевиден: да, конечно помогает.
А если сказать точнее, систематические занятия йогой приводят организм в состояние гармонии. Те, кто имеет лишний вес, от него избавляются, а те, кто страдает от излишней худобы, замечают, что их тело стало крепче.
Польза от физических упражнений всем известна. Безусловно, физическая активность (при правильном рационе питания) способствует похудению. Однако здесь есть одно «но» : долгосрочный результат дает далеко не любая система тренировок. В отличие от множества новомодных фитнес-направлений и диет, йога использует проверенные тысячелетиями методы воздействия. Поэтому именно в результате практики йоги приходят глубокие, надежные, основательные изменения.
Подробнее можно почитать на сайте Московской школы йоги
С уважением,
Филипп Егоров