Коррекция веса
Ваши отзывы о гречневой диете?Я вот второй день на ней и от гречки уже тошнит и вес не сбрасывается((
Вообще крупы, это такая вещь, что слушать советы других бесполезно. У всех организм разный и усваиваются они по-разному, поэтому лично я от гречки поправляюсь и от риса, хотя все говорят что каши диетические! Вот так вот.
через месяц смотрите результат...
А через полчаса не тошнило и вес уменьшился?
я сидела на гречке-на 4-й день пошло снижение. с тех пор кстати, к гречке отношусь оооооочень прохладно...
я слышал отзыв здесь в ответах, что от неё изжога - это писала та которая на ней сидела. а я думаю можно заработать гастрит или обострение уже имеющегося и может ещё чего нибуть.
Меня тоже затошнило на 2 день, но вышло очень много воды, от этого как-бы и похудела.
Новоиспеченная жена звонит маме:
- Мам, моему не понравилась твоя фирменная каша, повтори-ка рецепт.
- Берешь крупу, отвариваешь.. .
- А! Отвариваешь...
- Берешь крупу, отвариваешь.. .
- А! Отвариваешь...
на угольной диете посиди, мешки с углём потаскай по 6 часов в день быстро похудеешь
К этой диете еще нужен секс.. . Не меньше чем 11 раз в сутки
Лучше сходи к диетологу и он сам посоветует тебе вид диеты! . А то потом по врачам будешь бегать от этой " гречневой диеты". Одну гречку есть это тоже не вариант.
У меня знакомый сидел на гречневой каше. До диеты вес - 90 кг, после - 94 кг.
пробовала, помогает, на третий день минус 1,5кг. главное не жрать после "как не в себя"