Коррекция веса
Кто нибудь пробовал диету на яйцах?? Ваше мнение, эффективно ли это?? вн+
Диета на яйцах Существует несколько вариантов яичной диеты, в зависимости от продолжительности и желаемого результата. Я предлагаю вашему вниманию самый эффективный, рассчитанный на 7 дней строгой диеты, цель которой похудение на 8-10кг. Каждый день вы должны четко следовать рациону, не меняя и не переставляя продукты. Питаться вы будете три раза в день не позднее, не позднее 18.00. Завтрак, обед и ужин будут всегда одинаковыми, но рацион сформирован очень хорошо, и диета вам не надоест, а только обеспечит легкость использования. Завтрак: 2 варёных яйца, грейпфрут(способствует сжиганию жиров), черный кофе без сахара. Обед: 1 варёное яйцо, овощной салат, заправленный небольшим количеством растительного масла, зелёный чай. Ужин: 300гр отварного мяса курицы или рыба, овощной салат, фруктовый сок без сахара. Перед каждым приёмом пищи следует выпивать стакан воды!
хорошая диета
белки и витамины на месте, энергии хватит,
а лишнего ничего нет,
всяких каш-пирогов и чипсов нет.. . мне нравится
а лишнего ничего нет,
В идеале - классическая яичная диета в 50-60х годах выглядела так. В день - 3 яйца и 3 маленьких чашечки черного кофе. Худелось, естественно, быстро. Вопрос - какой ценой? Происходило обезвоживание организма и сильно подсаживалась печень. Но эффект был, а потому многие пользовались, пока не прижало со здоровьем. Диета, которую вы предлагаете, безусловно, лучше сбалансирована. Но, опять-таки - слишком много яиц. Наша норма - не более 2 яиц в неделю, чтобы печень не травить. К тому же, эта диета далеко не всем подходит. Невероятно много белков. 300 г мяса на ужин! Мамма миа! Это у вас получается нормальное питание человека, ведущего активный образ жизни. Да, еще хочу вас разочаровать: грейпфрут ничего НЕ сжигает, это миф)) , хотя сам по себе - это полезный, богатый витаминами и клетчаткой фрукт.
мне на третий день от яиц блевать хотелось, потом начала питаться нормально, 2 кг пришли обратно, естественно)
Году так в 1999 у нас дома валялся журнал Fit For Fan, там это называлось голливудской диетой.
Не было ни слова про легкость. Кстати в статье автор выразил и свое мнение и мнение врача о том что оно того не стоит
есть похожая диета, но она рассчитана на 2 недели и каждый день расписан детально
ваша диета видимо упрощена
у меня есть сомнения, что большое количество потребления яиц ударяет по печени
ваша диета видимо упрощена
Анжелика Василькорова
я думаю, что в обед можно яйцо заменить селёдочкой или рыбкой
Мария Купрейчук
яйца не сколько по печени бьют (пардон за каламбур), а сколько повышают уровень холестерина