Коррекция веса
что лучше голод или диеты (какие по вашему мнению/опыту)?
Диета - неделю на кефире и яблоках. -5 -7 кг. Проверено.
физическая культура, активный образ жизни и культура питания.. а не голод и диеты
если голодать, то нужно правильно а это и соответствующая атмосфера и обязательно после голодая выпивать стакан кефира. Можно так же правильно питаться, что тоже будет способствовать похудению, но сначала вы должны знать, какие продукты вам можно, а какие нельзя.
разумное отношение к себе всегда будет на 1 месте. а если с головой беда - так по любому калекой окажешься..
если под диетой подразумевается сбалансированное и рассчитанное питание, то ДИЕТА. (а не неделю на гречке, неделю на кефире... это девочки мои бред и возвращение жира в 2м размере)
Голод это ничего не есть, диета это специально подобранное сбалансированное питание.
Лучше второе.
голод
Голод вреден сам по себе, это стресс для организма. Диета это глупости. Чувство голода в организме появляется из-за выработки в желудке гормона. Рано или поздно его концентрация достигнет критической и произойдет срыв с диеты. Это касается ЛЮБОЙ диеты. Так что лучше правильное питание и активный образ жизни
правильное питание.
Лучше диета! Голод-это ужасная вещь! Можно себе и болезнь заработать. А вот диета, в то же время правильное питание намного лучше, нежели голод.
организм получает нужные полезные вещества.
Голодать нельзя! Мало того что испортите желудок, так и эффект похудения не будет таким как вы хотите. Нужно кушать здоровую пищу, тем самым рагонять обмен веществ, чтоб организм функционировал, а при голодовке он просто "впадет в спячку" .
диета
Лутше есть маленькими порциями... не разъедая желудок))
смотря каких результатов хочешь)) если хочешь хорошую фигуру то нужна диета основанная на правильном питании,