Коррекция веса

Наиболее результативная диета, ваше мнение и опыт.

Самая результативная, но сложная, это конечно же японская. Вы можете почитать о ней в сети, но советую обратить внимание на 14дневную. Из личного опыта, использовала ее два раза в жизни. В первый раз похудела на 14кг, второй раз было сложнее, так как лет уже было много. Но удалось таки похудеть на 13 кг. Сразу предупреждаю, что нужно включить движение. Минимум раз в день активная ходьба час, полтора. Вы и без движения похудеете на этой диете, но на три, пять кг). Зачем так изводить себя из за трёх кг?! И после этой диеты вес держится три года точно, как и обещают.
Катерина Гаранина
Лучший ответ
На воде посидеть дней 10. Очень результативно. Всё остальное очень долго и малоэффективно. Испытано на себе.
Худеть надо постепенно, а не за 2 дня. Создавать небольшой дефицит калорий и исключить различную еду, от которой пухнешь (сладости, мучное).
"это немцы и французы придумали. диеты.... голодом лечат. я бы вешал за это!"
Н.. В. Гоголь. "Мертвые души"
Аня Иванова
Нет диет эффективных. Диеты назначают врачи.
А худеть помогает только дефицит калорий и баланс бжу, здоровое питание
Л*
Лёлечка *
Наиболее результативная диета это питание с соблюдением норм бжу и дефицитом калорий.
5000ккал
курица. рис-гречка, овсянка, творог там всякий, овощи. картоха тоже норм, говнядина какая-нибудь.
но я столько сожрать не могу
Sumbat Kasimova
Кето диета.
Надежда Попова
Белковая со сложными углеводами, без мучного, сладкого, с минимумом соли, комплексные витамины обязательно
Nadira Akhonova
Разделяю мнение Бутенко "Зелень для жизни". Проверил, работает.
Gauhar Razakova
Вот меня веселят авторы, рассказывающие про всякие супер результативные диеты. Прежде всего, диета должна быть рациональный. То есть для похудения достаточно питаться правильно, поддерживания дефицит калорий (тратишь энергии, больше чем ешь). И всё. Не стоит париться в поисках архидиеты, которое позволит за неделю убрать 10 кг жира. Если сравнивать похудение с другими процессами, на пример с тем же набором мышечной массы, то оно - похудение - является простым процессом, который требует лишь вашего времени и силы воли.
Не жрать на ночь и... Ночью тоже не жрать
белково жировая диета самая эффективная