Коррекция веса
Какую посоветуете диету? Ваше мнение
Какую посоветуете диету, даже диетой не назовешь, просто чтоб до лета скинуть килограммов 4-5, при этом не мучить себя сильно! Эффективную. Какая есть диета? Помагите. Жду ответа. Ваше мнение
ну в общем: ограничь сладкое, соленое, мучное, копченое, жирное. Ешь только до 18 часов. Откажись от майонезов и кетчупов. Мясо только не жирное (курица, говядина, индейка, рыба) , отварное или тушеное. Пей зеленый чай, кефир 1%, ешь творог нежирный. Ешь больше клетчатки, фруктов (кроме бананов, слив, винограда, абрикосов) . Овощи только отварные или приготовленные на пару, на крайняк - тушеные, делай салаты из свежих овощей, заправляй их только лимоным соком. Больше гуляй на свежем воздухе, больше двигайся.
"Бухенвальдская" диета.
Эффективна на все 100
Диета -60, подходит всем, не голодно, не мучительно. По тихонько к лету скинешь и не наберешь обратно.
все углеводы до 12 часов дня.. . а потом белки и на гарнир салатики овощные! ! удачи!
zanitue sportom
Не есть халву на ночь и бегать по 10 км в день.
меняьше есть, заниматся спортом, и не курить!
до 12 дня сладкое и мучное (вообщем всякую вкусную гадость) , а с 12 до 6 нормальную еду без хлеба и сахара (но не обжираться)
Гречневая диета! Сама на ней сижу) эффект есть
Диеты особой нет. Питаться правильно, т. е. минимум 3 раза в день, ограничить сладкое и мучное, (одно пирожное в неделю, хлеб можно заменить хлебцами или отрубным хлебом). Чтоб между последним приемом пищи и сном было минимум три часа. Это даже немного строго, похудеешь и на больше. Удачи!