Коррекция веса

люди скажите а как можно от шоколада горького похудеть мне тут диету посоветовали это же не реально ? ваше мнение*

бред?
я не диетолог, но данная рекомендация вызывает не только удивление, но и недоверие
Знайте почему так много диет? Да потому что ни одна диета не дает результатов, поэтому и придумывают все новые и новые, ну а если и дает, то не надолго и все нажитое возвращается с приплодом. Просто надо не переедать, есть небольшими порциями и часто, объем пищи должен быть не больше стакана, а через 2 часа можете еще съесть такой же объем и так 5-6 раз. Пить воду правильно. ну и заниматься гимнастикой, обруч, бодифлекс или что Вашей душе угодно.
запросто, только похудение небольшое и.. . временное! потом ,)) организм привыкнет и ...
Есть щоеоладная диета, но она основана лишь на том что за весь день вы съедаете только 100 гр. горького шоколада и пьете кофе, просто каллорий получается около 700 на весь день. Так не проще на эти 700 ккал съесть полезные овощи, фрукты или молочное, пользы будет гораздо больше.
Нургуль **********
Как жеж надоели эти ваши диеты. Идеальная диета просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
Ira Dobrovolskaj
вообще, любая диета предполагает исключение определенного вида продуктов из вашего ежедневного рациона, из-за чего организму приходится заменять их, используя резервные запасы, т. е. жиры, грубо говоря. Шоколадная диета действует по такому же принципу. Похудеть с ней реально, т. к. какао помогает сбросить вес. НО! Шоколад должен быть черный, с мизерным содержанием сахара и никаких добавок типа орехов и изюма. Но подумайте, как отнесеться к такой диете ваша печень? Стоит ли игра свеч? На мой взгляд, существуют более полезные и безопасные диеты
Это всего лишь замена обычному шоколаду и меньше потребляемых калорий