Коррекция веса

Сбросить 15 кг. за 5 дней? Реально? ваше мнение.

Юлия К
Реально, тем более парню.. . Приходи на мою работу, монтажником МТС!! ! Результат гарантирован!!!
Людмила Золотая
Лучший ответ
Юлия К мне своей хватает :) думаю дело в питании, поешь неправильно разок и все сначала
Не реально! ! Такая потеря вызовет УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! ! Вплоть до летального исхода!
Юлия К да лан, я же не ноги собрался отрезать
нет, не реально.
чтобы Так похудеть Надо вообще ничего не есть. а Только Пить Одну воду) Но так вы Ноги Протянете! худейте постепенно, Не Издевайтесь Над Организмом!
думаю что реально если очень Постараться, похудеть на 15 кг за полгода!
Юлия К если не есть то будет тяжело двигаться, а движение это жизнь. про последствия я уже не говорю. Но недавно начал мониторить свой вес за 1.5 суток я прибавил 4 кг, очевидно неправильно поел
Нет.
даже, если вы вообще ничего есть не будете эти пять дней, вы столько не скинете.
НЕЕЕТ... это миф... можно тока липосакцией )))
нет не реально. хоть голодай. в больнице будешь в 5 раз дольше
Реально, но уйдет 15 кг воды, а не жира)
N.
Natashka ...
Юлия К я не силён в биологии, но с водой завязывать я не планирую
По данным специалистов (например Жолодз) за сутки при полном голоде можно похудеть не более 300 грамм. Можно сушиться. Каждый день сауна. И ограничение жидкости - 2 стакана в день. Только завтрак. Но это действительно, может быть опасно..
думаю что нет. и все
&L
& Lenka
Однозначно нет)))
Ирина Павлова
нет не реально ...
Юлия Кожухова
Реально, но на 6 ты двинешь кони. Какой бы необходимость не была это глупо хотя бы по той причине что неимоверный удар по здоровью и обмену веществ - после 5 дневного голода твой вес вернется вдвойне быстро смысла нет. Чем быстрее килограммы уходят тем быстрее ты их вернешь потом.
нет. и дрыщавые парни - отстой.
нет, даже на сухом голоде